знакомства секс html php сайт знакомств МММ

Архив новостей 2013-2014 учебный год


Архив новостей 2014-2015 учебный год


Архив новостей 2015-2016 учебный год


Архив новостей 2016-2017 учебный год


Архив новостей 2017-2018 учебный год


Новости 2019-2020 учебный год





Конкурсные мероприятия РОО "Доктрина"

ОБЪЯВЛЕНИЕ
МБУДО «ДШИ» г. Яровое с 15 апреля по 20 мая 2019 года осуществляет приём заявлений, документов (медицинская справка, копия свидетельства о рождении ребенка, фотография ребенка) от родителей (законных представителей) детей, желающих поступить в 1класс 2019-2020 учебного года на обучение по следующим дополнительным предпрофессиональным образовательным программам (далее ДПОП) и дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам (далее ДООП):
Наименование образовательной программы Возраст детей Число вакантных мест
ДПОП «Фортепиано» от 6,6 до 9 лет. 8
ДПОП «Струнные инструменты» (скрипка) от 6,6 до 9 лет. 2
ДПОП «Народные инструменты»: от 6,6 до 9 лет. 6
баян 1
аккордеон 1
домра 1
гитара 2
балалайка 1
ДПОП «Хореографическое творчество» от 6,6 до 9 лет. 10
ДПОП «Живопись» 8-летний курс обучения от 6,6 до 9 лет. 10
ДПОП «Живопись» 5-летний курс обучения от 10 до 12 лет. 10

Вакантные места для приема (перевода) по дополнительным предпрофессиональным и общеразвивающим общеобразовательным программам:
Наименование образовательной программы Возраст детей Число вакантных мест
ДПОП «Живопись» 8-летний курс обучения 3 класс от 9 до 12 лет. 6
ДПОП «Живопись» 8-летний курс обучения 4 класс от 10 до 13 лет. 4
ДПОП «Живопись» 8-летний курс обучения 7 класс от 13 до 16 лет. 3
ДПОП «Хореографическое творчество» 3 класс от 9 до 12 лет. 4
ДПОП «Хореографическое творчество» 4 класс от 10 до 13 лет. 2
ДПОП «Хореографическое творчество» 7 класс от 13 до 16 лет. 9
ДООП «Хореографическое искусство» от 5 до 6 лет. 10
ДООП «Художественное эстетическое развитие» от 4 до 6 лет. 7
ДООП «Первые шаги к изобразительному искусству» от 5 до 6 лет. 10

Отбор детей проводится на основании поступивших заявлений, с целью определения возможностей поступающих осваивать дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств.
Дата проведения вступительных экзаменов - с 3 по 11 июня 2019 года. Отбор детей проводится Комиссией по отбору детей в виде творческих испытаний. Результаты проведения отбора объявляются 14 июня 2019 года. Протокол Комиссии по отбору детей передаётся в Приёмную комиссию.
Зачисление детей в ДШИ проводится приказом директора на основании решения Приёмной комиссии.
При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам отбора детей, проводится дополнительный отбор детей, в том же порядке, что и отбор, проводившийся в первоначальные сроки.
Зачисление детей на дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы проводится приказом директора на основании заявление родителей, при наличие вакантных мест.
Справки по тел.: 2-16-34, 2-30-20




декабрь, 2018 год

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "МИР МУЗЫКИ" (по видеозаписям)



Вторая возрастная категория, солисты:
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Кизилова Софья (преподаватель Шестидесятая Е.Е.)
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Берестова Валерия (преподаватель Шестидесятая Е.Е.)

Вторая возрастная категория, ансамбли:
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Кизилова София, Ефимова Олеся (преподаватель Шестидесятая Е.Е.)

Четвертая возрастная категория, ансамбли:
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Ансамбль скрипачей "КВИНТА": Захарова Полина, Глеба София, Яков Кенн, Браун Петр, Боярская Виктория (преподаватель Жевно О.Н., концертмейстер Шестидесятая Е.Е.)




декабрь, 2018 год

V ОТКРЫТЫЙ ЗОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ "ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП"


15 декабря на базе ДШИ г.Яровое состоялся V открытый зональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах "Зимний калейдоскоп". В конкурсе приняли участие 32 юнюх музыканта из г.Яровое, г.Славгорода, г.Барнаула, с.Ключи, с. Хабары и сел Немецкого Национального района.
Воспитанники нашей школы, участвующие в конкурсе, показали следующие результаты:

I возрастная группа
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Берестова Валерия (преподаватель Шестидесятая Е.Е.)
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Ефимова Олеся (преподаватель Шестидесятая Е.Е.)
Кизилова София (преподаватель Шестидесятая Е.Е.)
Кулик Алена (преподаватель Дубинская А.А.)
Мельникова Ольга (преподаватель Елтышева О.Г.)
Дегтерев Ярослав (преподаватель Елтышева О.Г.)
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
Мулюкина Дарья (преподаватель Елтышева О.Г.)

II возрастная группа
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
Чернодед Кира (преподаватель Тарасова Н.Н.)
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Рейдер Денис (преподаватель Тарасова Н.Н.)
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
Захарова Полина (преподаватель Жевно О.Н.)
Чурилина Валерия (преподаватель Елтышева О.Г.)

III возрастная группа
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
Деревянко Юлия(преподаватель Елтышева О.Г.)

ансамбли
ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ
Ефимова Олеся, Кизилова Софья (преподаватель Шестидесятая Е.Е.)