знакомства секс html php сайт знакомств МММ

Архив новостей 2013-2014 учебный год


Архив новостей 2014-2015 учебный год


Архив новостей 2015-2016 учебный год


Архив новостей 2016-2017 учебный год


Архив новостей 2017-2018 учебный год


Новости 2018-2019 учебный год





Май, 2018 год

Художественная выставка – конкурс творческих работ «ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ», посвящённая Великой Отечественной Войне
г. Барнаул

Номинация «Живопись» возрастная группа 10-18 лет:
ГРАН-ПРИ
Мошенец Кирилл (преподаватель Селезнёва К.Б.)
Диплом I степени
Бауэр Ксения (преподаватель Селезнёва К.Б.)

Номинация «Поздравительная открытка»:
Диплом I степени
Васильева Галина (преподаватель Плутахина Ю.М.)

Номинация «Графика»:
Диплом I степени
Ремеш Никита (преподаватель Плутахина Ю.М.)

Номинация «Декоративная мозаика»:
Диплом I степени
Козырь Полина (преподаватель Селезнёва К.Б.)

Номинация «Живопись» возрастная группа 10-18 лет:
Диплом III степени
Корчажкина Алина (преподаватель Журавлева Н.В.)




18 мая 2018 г.

VI зональный фестиваль детского творчества «ГОЛОС БУДУЩЕГО»
г.Яровое

Диплом Лауреата I степени
Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст», подготовительная группа
Руководитель коллектива: Шульдякова Марина Васильевна
педагог: Клейман Татьяна Викторовна




12 мая 2018 г.

Областной конкурс «Ищем таланты» имени Н.А. Скосырского
г. Новосибирск

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ
Потапенко Карина /гитара/
преподаватель Надежда Николаевна Тарасова




Май, 2018 г.

XXVIII краевой смотр «Юные дарования Алтая»
г. Барнаул

Власова Дарья, 5 класс - Диплом II степени
Гунгер Мария, 7 класс - Диплом II степени
Бойко Наталья, 8 класс - Диплом II степени
Кашкаров Никита, 5 класс - Диплом III степени
Кашкаров Данил, 6 класс - Диплом III степени
Тусова Ксения, 5 класс - Диплом III степени
Кушнерёва Анна, 8 класс - Диплом III степени
преподаватель Шульдякова М.В.
Банникова Алёна, 8 класс - Диплом III степени
преподаватель Федотова В.А.
Шульдякова М.В. - Именная стипендия Губернатора Алтайского края на 2018 – 2019 учебный год




28-29 апреля 2018 г.

VII фестиваль хореографического искусства Алтайского края «Навстречу солнцу»
г.Барнаул

Образцовый коллектив России, народный хореографический ансамбль «Ярошки»
ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА /ЗОЛОТОЙ ЛУЧ/
номинация «классический танец»:
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» /13-16 лет, руководитель Федотова В.А./

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА /СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧ/
номинация «классический танец»:
Банникова Алёна/13-16 лет, руководитель Федотова В.А./

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ «ЛУЧ – ГРАЦИЯ»
номинация «классический танец»:
Верхунова Анастасия /13 -16 лет, руководитель Федотова В.А./

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
номинация «классический танец»:
Верхунова Анастасия /13 -16 лет, руководитель Федотова В.А./
номинация «народно-сценический танец»:
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» /до 12 лет, руководитель Федотова В.А./
номинация «эстрадный танец»:
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» /13-16 лет, руководитель Федотова В.А./

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ
номинация «народно-сценический танец»:
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» /до 12 лет, руководитель Федотова В.А./
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» /13-16 лет, руководитель Федотова В.А./
Самойлова Елизавета /13-16 лет, руководитель Федотова В.А/

Руководителю Федотовой Валентине Анатольевне вручен СЕРТИФИКАТ на участие в семинаре-практикуме для руководителей хореографических коллективов «Специфика преподавания классического танца в любительских коллективах различных направлений хореографического творчества» в г. Москве (с 25 сентября по 1 октября 2018 года).




Апрель, 2018 года

Краевой конкурс детского художественного творчества «Искусство, озарённое звёздами»
Косихинский район, с Полковниково

Алтайский государственный мемориальный музей космонавтики им. Г.С.Титова
Номинация «Удивительный мир космоса»

/возрастная категория 11–14 лет/:
ГРАН-ПРИ Мошенец Кирилл, 11 лет, «Сатурн-3», преподаватель Селезнёва К.Б.
Диплом IIместо Пискун Екатерина, 12 лет, "Новая жизнь", преподаватель Селезнёва К.Б.
Диплом IIместо Еремина Екатерина, 12 лет, "Космическая катастрофа"
преподаватель Плутахина Ю.М.
Диплом IIместо Максимова Арина, 11 лет "Захват", преподаватель Журавлёва Н.В.

/возрастная категория 7-10 лет/:
Диплом IIIместо БудниченкоВиталина, 10 лет, "Новая планета", преподаватель Журавлёва Н.В.
/возрастная категория 11-14 лет/:
Диплом IIIместо Бауэр Ксения, 14 лет, "Космические просторы", преподаватель Плутахина Ю.М.

/возрастная категория 15-17 лет/:
Диплом IIIместо Корчажкина Алина, 15 лет,"Космический замок", преподаватель Журавлёва Н.В.

Поощрительные призы от музея:
Ремеш Никита, 14 лет, преподаватель Плутахина Ю.М.
Ильиных Анастасия, 11 лет, преподаватель Журавлёва Н.В.
Поддубный Елисей, 12 лет, преподаватель Селезнёва К.Б.
Кузьменко Полина, 13 лет, преподаватель Плутахина Ю.М.




21 апреля 2018 года

Зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах
г.Яровое

Диплом Лауреата I степени
Чорнолюк Полина, 12 лет /гитара/, преподаватель Тарасова Н.Н.
Гаврилова Софья, 13 лет /домра/, преподаватель Елтышева О.Г., концертмейстер Браницкая С.В.
Деревянко Юлия, 14 лет /домра/, преподаватель Елтышева О.Г., концертмейстер Браницкая С.В.
Потапенко Карина, 15 лет /гитара/, преподаватель Тарасова Н.Н.
Кривоножко Степан, 16 лет /гитара/, преподаватель Тарасова Н.Н.
Лихацкий Слава, 17 лет /гитара/, преподаватель Тарасова Н.Н.

Диплом Лауреата II степени
Рейдер Денис, 11 лет /гитара/, преподаватель Тарасова Н.Н.
Чернодед Кира, 11 лет /гитара/, преподаватель Тарасова Н.Н.
Балакин Никита, 14 лет /гитара/, преподаватель Тарасова Н.Н.
Воронцов Иван, 14 лет /гитара/, преподаватель Елтышева О.Г.
Доттер Екатерина, 15 лет /гитара/, преподаватель Тарасова Н.Н.

Диплом Лауреата III степени
Шевченко Евгений, 11 лет /балалайка/ преподаватель Дубинская А.А., концертмейстер Волошина В.Г.
Воробьёва Анна, 13 лет /гитара/ преподаватель Тарасова Н.Н.
Чурилина Валерия, 13 лет /домра/, преподаватель Елтышева О.Г., концертмейстер Браницкая С.В.
Захарова Эллина, 14 лет /гитара/ преподаватель Дубинская А.А.




20-22 апреля 2018 года

IV Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «ОБРАЗ – ДЕТИ»
г.Барнаул

Диплом Лауреата I степени
Номинация: дети 6-7 лет
Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст»
Руководитель: Марина Васильевна Шульдякова.




13 апреля 2018 г.

Школьный конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Весенняя капель»
г. Яровое

1 класс.
Кулик Алёна /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Дубинская А.А.)
Шевченко Женя /балалайка/ - Диплом I место (преподаватель Дубинская А.А., концертмейстер Волошина В.Г.)
Романовский Саша /баян/ - Диплом III место (преподаватель Феллер Е.И.)

2 класс.
Рейдер Денис /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Мельникова Оля /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Дегтерёв Ярослав /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Рыбалов Кирилл/гитара/ - Диплом III место (преподаватель Дубинская А.А.)
Корехов Егор/баян/ - Диплом III место (преподаватель Дегтерёва Т.А.)

3 класс.
Балакин Никита/гитара/ - Диплом II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Сытник София/гитара/ - Диплом II место (преподаватель Дубинская А.А.)
Бережной Егор /балалайка/ - Диплом III место (преподаватель Дубинская А.А., концертмейстер Шестидесятая Е.Е.)

4 класс.
Чернодед Кира/гитара/ - Диплом III место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Чорнолюк Полина/гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Рогозина Ксюша/аккордеон/ - Диплом III место (преподаватель Дегтерёва Т.А.)

5 класс.
Воронцов Иван /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Гаврилова Софья/домра/ - Диплом II место (преподаватель Елтышева О.Г., концертмейстер Браницкая С.В.)
Чурилина Валерия /домра/ - Диплом III место (преподаватель Елтышева О.Г.концертмейстер Браницкая С.В.)

6 класс.
Захарова Элина, /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Дубинская А.А.)
Кривоножко Степан /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Лихацкий Слава /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Потапенко Карина /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)




7 апреля 2018 года

ХIV Открытый зональный конкурс хоровых коллективов,вокальных ансамблей и солистов «Праздник детства»
г.Яровое

Квартет «Ритм» - Диплом II степени/преподаватель Г.П.Бут, концертмейстер В.Г.Волошина/

Хор младших классов музыкального отделения - Диплом III степени /преподаватель Г.П.Бут, концертмейстер В.Г.Волошина/

Романовская Анастасия /11 лет/, Носова Ангелина /14 лет/ - Дипломанты /преподаватель О.С.Диброва, концертмейстер В.Г.Волошина/




Март, 2018 года

II Межрегиональный фестиваль-конкурс детского прикладного творчества "Крупеничка"
г.Томск

Номинация «Другие техники»
/возрастная категория 10–13 лет/:
Лассая Анфиса, 11 лет, «Натюрморт» - Диплом Лауреата III степени, преподаватель Журавлёва Н.В.
Жиронкина Валерия, 10 лет, аппликация «Городок» - Дипломант, преподаватель Журавлёва Н.В.

Номинация «Коллаж, бумажная пластика, квиллинг»
/возрастная категория 10–13 лет/:
Фрайденберг Карина, 13 лет, «Декоративная композиция» - Дипломант, преподаватель Плутахина Ю.М.




27 марта 2018 года

Региональный конкурс декоративно-прикладного творчества «Весенняя мозаика»
г. Барнаул

27 марта 2018 года в выставочном зале, детской школы искусств №6 г.Барнаула, состоялось торжественное открытие выставки лауреатов регионального конкурса декоративно-прикладного творчества«Весенняя мозаика», на котором присутствовала заведующая художественным отделением, преподаватель декоративно-прикладного искусства г.Яровое Плутахина Юлия Михайловна. С приветственной речью к участникам и их руководителям выступили организаторы конкурса заместитель директора АКУМЦХО Касаткина Татьяна Ивановна, методист АКУМЦХО Попова Наталья Николаевна, член жюри конкурса Матяж Светлана Владимировна, директор ДШИ №6 Фурманов Олег Васильевич. Победителям и их руководителям были вручены дипломы, каталог конкурса и благодарственные письма: Благодарность /за активное участие в конкурсе/ «ДШИ» г.Яровое

Диплом /за высокий уровень подготовки победителей конкурса/ Журавлёвой Наталье Владимировне, преподавателю «ДШИ» г.Яровое

Диплом /за высокий уровень подготовки победителей конкурса/ Плутахиной Юлии Михайловне, преподавателю «ДШИ» г.Яровое

Диплом Лауреата I степени Капшук Диане, «ДШИ» г.Яровое, преподаватель Журавлёва Н.В. /I возрастная группа/

Диплом Лауреата I степени Кенн Лидии, «ДШИ» г.Яровое, преподаватель Плутахина Ю.М. /II возрастная группа/

Диплом Лауреата I степени Шевченко Карине, «ДШИ» г.Яровое, преподаватель Плутахина Ю.М. /III возрастная группа/

Диплом Лауреата II степени Сусловой Анастасии, «ДШИ» г.Яровое, преподаватель Журавлёва Н.В. /I возрастная группа/

Диплом Лауреата II степени Корчажкиной Алине, «ДШИ» г.Яровое, преподаватель Плутахина Ю.М. /II возрастная группа/

Диплом Лауреата II степени Ремеш Никите, «ДШИ» г.Яровое, преподаватель Плутахина Ю.М. /III возрастная группа/

Диплом Лауреата IIIстепени Юшковой Анастасии, «ДШИ» г.Яровое, преподаватель Журавлёва Н.В. /I возрастная группа/




22 марта 2018 года

Открытый конкурс хореографических коллективов ДМШ, ДШИ и творческих коллективов города в рамках Каменского методобъединения «В мире танца»
г. Камень-на-Оби

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки». ГРАН-ПРИ

Диплом I cтепени
«народно-сценический танец»:
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» /6-9 лет/;

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» /10-13 лет, 1 группа/.

Диплом IIcтепени
«народно-сценический танец»:
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» /10-13 лет, 2 группа/.

Руководитель: Валентина Анатольевна Федотова.
Педагог: Татьяна Григорьевна Дробот.

Заслуженный коллектив самодеятельногохудожественного творчества Алтайского края, народный театр танца «Волшебный холст» Диплом I cтепени
Руководитель: Марина Васильевна Шульдякова.

Молодцы!




7 марта 2018 г.

Школьный конкурс этюдов на народных инструментах «Беглые пальчики»
г. Яровое

1 класс.
Обрезков Иван /гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Гренадёрова Даша /гитара/ - Диплом IIместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Кулик Алёна /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Дубинская А.А.)
Крутилин Тимофей /гитара/ - Диплом IIместо (преподаватель Дубинская А.А.)
Андрусенко Серёжа /гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Дубинская А.А.)
Дерид Кирилл /гитара/ - Диплом IIместо (преподаватель Дубинская А.А.)
Феллер Вадим /гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Дубинская А.А.)
Шевченко Илья /гитара/ - Диплом IIместо(преподаватель Дубинская А.А.)

2 класс.
Рейдер Денис /гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Чибриков Максим/гитара/ - Диплом II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Мельникова Оля /гитара/ - Диплом IIместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Дегтерёв Ярослав /гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Рыбалов Кирилл/гитара/ - Диплом I место (преподаватель Дубинская А.А.)
Громенко Гера/гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Дубинская А.А.)
Глеба Миша /баян/ - Диплом IIIместо (преподаватель Дегтерёва Т.А.)
Белов Ваня /баян/ - Диплом Iместо (преподаватель Дегтерёва Т.А.)
Корехов Егор/баян/ - ДипломIместо (преподаватель Дегтерёва Т.А.)

3 класс.
Воробьёва Аня/гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Владимирский Веня/гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Ананьева София/гитара/ - ДипломIIIместо (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Балакин Никита/гитара/ - ДипломIместо(преподаватель Тарасова Н.Н.)
Мулюкина Даша/гитара/ - Диплом Iместо(преподаватель Елтышева О.Г.)
Охрименко Ангелина/гитара/ - Диплом IIIместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Почепа Настя/гитара/ - ДипломIIIместо (преподаватель Дубинская А.А.)
Сытник София/гитара/ - Диплом I место(преподаватель Дубинская А.А.)
Бердников Андрей /аккордеон/ - ДипломIIIместо (преподаватель Дегтерёва Т.А.)

4 класс.
Чернодед Кира/гитара/ - ДипломIместо (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Гришаев Данил/гитара/ - ДипломIIместо (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Чорнолюк Полина/гитара/ - Диплом Iместо (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Рогозина Ксюша/аккордеон/ - ДипломIIместо (преподаватель Дегтерёва Т.А.)
Севостьянов Влад/гитара/ - ДипломIместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Красионова Виолетта/гитара/ - ДипломIIместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Кичко Софья/гитара/ - ДипломIIместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Сидоров Александр/гитара/ - ДипломIIIместо (преподаватель Дубинская А.А.)

5 класс.
Серебренников Максим/гитара/ - ДипломIIIместо (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Гаврилова Софья/домра/ - ДипломIIместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Деревянко Юлия /домра/ - ДипломIместо (преподаватель Елтышева О.Г.)
Вайсбек Александра /домра/ - ДипломIIIместо(преподаватель Елтышева О.Г.)
Чурилина Валерия /домра/ - ДипломIIместо(преподаватель Елтышева О.Г.)




16-18 февраля 2018 г.

Краевой хореографический конкурс «Искры»
г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»

Диплом Лауреата I cтепени

«народная хореография»:
Ансамбль «Ярошки» /7-9 лет, руководитель Дробот Т.Г./
Ансамбль «Ярошки» /10-13 лет, руководитель Дробот Т.Г./
Галиев Артур /10-13 лет, руководитель Федотова В.А./
Самойлова Елизавета /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

«классическая хореография»:
Ансамбль «Ярошки» /14-18 лет, руководитель Федотова В.А./
Верхунова Анастасия /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

«современная хореография»:
Самойлова Елизавета /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

«эстрадная хореография»:
Ансамбль «Ярошки» /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

Диплом Лауреата IIcтепени
«народная хореография»:
Ансамбль «Ярошки» /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

«классическая хореография»:
Федорова Ксения /10-13 лет, руководитель Федотова В.А./
Банникова Алёна /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

«современная хореография»:
Балыкова Екатерина, Коншина Мария /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./
Смогунова Ирина /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

«эстрадная хореография»:
Коншина Мария /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

Диплом Лауреата IIIcтепени
«народная хореография»:
Жевно Матвей, Сенюшкин Данил /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А./

«современная хореография»:
Балачий Софья /14 -18 лет, руководитель Федотова В.А




15 декабря 2017г – 31 января 2018 г.

IV Международный конкурс «Мир музыки»
г. Южноуральск, Челябинская область


Номинация «Ансамбли»:
Фортепианный дуэт «Экспромт» - Дипломант I степени
Остапец Анна, 15 лет, Грачёва Анастасия, 14 лет
Номинация «Солисты-инструменталисты»:
Кизилова Софья, 8 лет - Дипломант II степени
Грачёва Анастасия, 14 лет - Дипломант II степени
Остапец Анна, 15 лет- Дипломант II степени
Преподаватель: Е.Е. Шестидесятая




7 ноября 2017 г. - 20 января 2018 г.

V художественная выставка-конкурс краевого значения «Новогодние узоры» г. Барнаул

В читальном зале 1 корпуса АГИК (ул. Юрина, 277, ауд. 220) проходит выставка лучших творческих работ конкурса «Новогодние узоры V», победителями которого стали дети от восьми до восемнадцати лет.

Номинация «Декоративная композиция»:
Шевченко Карина, 16 лет - Диплом II степени (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Суслова Анастасия, 10 лет - Диплом III степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)
Будниченко Виталина, 10 лет - Диплом III степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)

Номинация «Живопись»:
Таболина Елизавета, 9 лет - Диплом I степени (преподаватель Селезнёва К.Б.)

Номинация «Пейзаж»:
Бауэр Ксения, 14 лет - Диплом II степени (преподаватель Селезнёва К.Б.)
Корчажкина Алина, 14 лет - Диплом III степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)

Номинация «Тематическая композиция»:
Воробьева Полина, 13 лет - Диплом I степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)
Гончарук Дарья, 10 лет - Диплом II степени (преподаватель Селезнёва К.Б.)
Мошенец Кирилл, 11 лет - Диплом III степени (преподаватель Селезнёва К.Б.)

Номинация «Графика»:
Фирсова Карина, 12 лет - Диплом II степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)
















2 – 3 декабря 2017 г.

I Всероссийский танцевальный конгресс «Новые люди» г.Барнаул

Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Алтайского края театр танца «Волшебный холст»
Руководитель Марина Шульдякова
Гран –при

Диплом Лауреата Icтепени
«Волшебный холст» спектакль «Вспышка»
«Волшебный холст» contemporary 13-15 лет
Уварова Мария соло contemporary13-15 лет
Кашкаров Никита
Кашкаров Данил дуэт детский игровой танец 10-12 лет
Колесник Полина соло детский игровой танец 10-12 лет

Диплом Лауреата IIcтепени
Тусова Ксения
Болдырев Евгений дуэт эстрадный танец 10-12 лет

Диплом Лауреата IIIcтепени
Гунгер Мария
Кушнерёва Анна дуэт эстрадный танец

Диплом Icтепени
«Волшебный холст» детский игровой танец 10-12 лет
Терентьева Юлия соло джаз танец 16-23 года
Гунгер Мария соло фолк 13-15 лет
Власова Дарья соло эстрадный танец 10-12 лет
Бойко Наталья соло contemporary16-23 года
Тарасова Диана
Карасёва Дарья дуэт эстрадный танец 13-15 лет




05.08-14.08. 2017г

Малые краевые Дельфийские игры Егорьевский район, с. Шубинка КГБУ «Детский лагерь отдыха «Юность»

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст» /возрастная категория 15-21 лет /:
«эстрадный танец» - Диплом I степени (золотая медаль);
Бойко Наталья - Диплом I степени (золотая медаль);
руководитель Шульдякова М.В.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
/возрастная категория 7-14 лет/:
«эстрадный танец» - Диплом II степени (серебряная медаль);
Гунгер Мария - Диплом I степени (золотая медаль);
Кушнерева Анна - Диплом I степени (золотая медаль);
Колесник Полина – Диплом участника;
Власова Дарья - Диплом участника;
руководитель Шульдякова М.В.