знакомства секс html php сайт знакомств МММ

Архив новостей 2013-2014 учебный год


Архив новостей 2014-2015 учебный год


Архив новостей 2015-2016 учебный год


Архив новостей 2016-2017 учебный год


Новости 2017-2018 учебный год





05.08-14.08. 2017г

Малые краевые Дельфийские игры Егорьевский район, с. Шубинка КГБУ «Детский лагерь отдыха «Юность»

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст» /возрастная категория 15-21 лет /:
«эстрадный танец» - Диплом I степени (золотая медаль);
Бойко Наталья - Диплом I степени (золотая медаль);
руководитель Шульдякова М.В.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
/возрастная категория 7-14 лет/:
«эстрадный танец» - Диплом II степени (серебряная медаль);
Гунгер Мария - Диплом I степени (золотая медаль);
Кушнерева Анна - Диплом I степени (золотая медаль);
Колесник Полина – Диплом участника;
Власова Дарья - Диплом участника;
руководитель Шульдякова М.В.




09.06.-12.06 2017 г.

XVII краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!», посвящённые 80-летию Алтайского края с.Шипуново

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»:
«эстрадный танец» - Диплом I степени;
«современный танец» - Диплом I степени;
руководитель Шульдякова М.В.




май 2017 г.

Художественная выставка – конкурс творческих работ «ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ», посвящённая Великой Отечественной Войне г.Барнаул

Кривенко Олеся - Диплом I степени, преподаватель Селезнёва К.Б.
Соколова Вероника - Диплом I степени, преподаватель Журавлёва Ю.М.
Юсупова Екатерина - Диплом I степени, преподаватель Плутахина Ю.М.
Капшук Диана - Диплом II степени, преподаватель Журавлёва Н.В.
Кенн Лида - Диплом II степени, преподаватель Плутахина Ю.М.
Пискун Екатерина - Диплом II степени, преподаватель Селезнёва К.Б.
Поддубный Елисей - Диплом III степени, преподаватель Плутахина Ю.М.
Ткаченко Ярослав - Диплом III степени, преподаватель Плутахина Ю.М.




31.05.2017г

XXVII краевой смотр «Юные дарования Алтая» г. Барнаул

Рудниченко Артем, 8 класс - Именная стипендия Губернатора Алтайского края на 2017 – 2018 учебный год
Гунгер Мария, 6 класс - Диплом II степени
Терентьева Юлия, 8 класс - Диплом II степени
Бойко Наталья, 8 класс - Диплом III степени
Власова Дарья, 4 класс - Диплом III степени
Кушнерева Анна, 7 класс - Диплом III степени
Тусова Ксения, 4 класс - Диплом III степени
Уварова Мария, 8 класс - Диплом III степени
Кашкаров Никита, 4 класс - Благодарность
Колесник Полина, 4 класс - Благодарность
преподаватель Шульдякова М.В.

Бирюлин Трофим, 8 класс - Диплом I степени
Бойко Дмитрий, 8 класс - Диплом I степени
Прусаков Вадим, 8 класс - Диплом I степени
Булаев Виталий, 7 класс - Диплом II степени
Банникова Елена, 7 класс - Диплом III степени
Самойлова Елизавета, 7 класс - Диплом III степени
преподаватель Федотова В.А.

Шульдякова М.В. - Именная стипендия Губернатора Алтайского края на 2017 – 2018 учебный год

Федотова В.А. - Именная стипендия Губернатора Алтайского края на 2017 – 2018 учебный год




26.04. 2017г

III региональный конкурс «Regenbogen der Talente» имени Фридриха Фридриховича Шнайдера
г. Славгород

Кромм Мария - Лауреат I степени
Тихомиров Илья - Лауреат III степени
Лассая Анфиса - Лауреат III степени
Воробьева Полина - Диплом II степени
Лебедянская Ева - Диплом за участие
Максимова Арина - Диплом за участие
Юшкова Анастасия - Диплом за участие
Будниченко Виталина - Диплом за участие
Суслова Анастасия - Диплом за участие
Гуляева Наталья - Диплом за участие
Вибе Софья - Диплом за участие
преподаватель Журавлева Н.В.

Таболина Елизавета - Лауреат II степени
Козырь Полина - Диплом I степени
Селезнева Дарья - Диплом I степени
Волкова Алина - Диплом за участие
Поддубный Елисей - Диплом за участие
преподаватель Селезнева К.Б.




22.04.2017г

Краевой конкурс детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященный памяти С.П. Титову
г. Барнаул

Мельникова Полина - Диплом II место
Мурадян Арина - Диплом II место
Страшко Анна - Диплом II место
Ремеш Никита - Диплом III место
Игнатьева Лиза – Свидетельство за участие
преподаватель Плутахина Ю.М.




21.04-23.04. 2017г

III Всероссийский фестиваль-конкурс хореографических коллективов «Образ – чистый жанр»
г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»

Малые формы, соло 11-13 лет
Тусова Ксения, Власова Дарья, Кашкаров Никита - Диплом I степени
Кашкаров Данил, Кашкаров Никита - Диплом I степени
руководители Шульдякова М.В., Исайкин Ю.Н.




18.04-23.04. 2017г

XVI молодежные Дельфийские игры России
г. Екатеринбург

Рудниченко Артём - Свидетельство участника
преподаватель Шульдякова М.В.




14.04-16.04. 2017г

Международная Олимпиада искусств «Гран при Сибири»
г. Кемерово

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» - ГРАН-ПРИ

Народный танец
Смешанный формейшн - Диплом I место
Смешанный формейшн - Диплом II место
Малые группы от 15 лет - Диплом I место

Стилизованный народный танец
Смешанный формейшн - Диплом I место
Смешанный формейшн - Диплом II место

Группы Dance at request - Диплом I место

Дуэты от 15 лет:
Пантина Диана-Прусаков Вадим - Диплом I место
Пантина Диана-Булаев Виталий - Диплом II место

СОЛИСТЫ Народный танец
Самойлова Елизавета - Диплом I место
Прусаков Вадим - Диплом I место
Бирюлин Трофим - Диплом II место

СОЛИСТЫ Стилизованный народный танец
Бойко Дмитрий - Диплом II место
Булаев Виталий - Диплом III место
руководитель Федотова В.А.




31.03-03.04. 2017г

61 Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта «АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА»
г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
Современный танец 14-16 лет – Лауреат I степени

СОЛИСТЫ
Рудниченко Артём – Диплом За сценическое обаяние
Современный танец 17-19 лет
Рудниченко Артём – Лауреат I степени
Классический танец 17-19 лет
Рудниченко Артём – Лауреат I степени
Современный танец 14-16 лет
Бойко Наталья – Лауреат I степени
Терентьева Юлия – Лауреат I степени
Уварова Мария – Лауреат I степени
Современный танец 11-13 лет
Гунгер Мария – Лауреат I степени
Кушнерёва Анна – Лауреат I степени
руководитель Шульдякова М.В.




скачать




ВНИМАНИЕ!!!

Детская школа искусств г. Яровое
приглашает на выставку работ учащихся
преподавателя художественного отделения
Кристины Борисовны Селезневой.
Выставка проходит в выставочном зале ДШИ
с 3 апреля по 31 мая 2017 г.
понедельник – четверг с 14.00-17.00
по адресу: г. Яровое, квартал «А», дом 40
Добро пожаловать!




30.03-31.03. 2017г

VII зональный конкурс юных исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Парад скрипок»
г. Яровое

I группа
Комарова Милана, 1 класс - Лауреат I степени
Мамонтова Динара, 2 класс - Лауреат I степени
Ханина Ксения, 1 класс - Лауреат III степени
Дубинкина Алина, 2 класс - Лауреат III степени
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Браницкая С.В.

II группа
Боярская Виктори, 5 класс - Лауреат III степени
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.

III группа
Вибе Софья, 8 класс - ГРАН-ПРИ
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Браницкая С.В.
Вейс Даниил, 6 класс - Лауреат I степени
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.

Дуэт: Вибе Софья, Вейс Даниил - Лауреат I степени
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.
Ансамбль «Радуга», 4-8 класс - Лауреат I степени
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.




25.03. 2017г

VII зональный конкурс детского художественного творчества «Жизнь вещей в натюрморте»
г. Яровое

Младшая группа
- номинация «ДПИ»
Суслова Анастасия - Диплом I степени (преподаватель Журавлева Н.В.)
Стахурлова Ева - Диплом I степени (преподаватель Журавлева Н.В.)

Средняя группа
- номинация «Живопись»
Козырь Полина - Диплом I степени (преподаватель Селезнева К.Б.)
- номинация «ДПИ»
Лассая Анфиса - Диплом I степени (преподаватель Журавлева Н.В.)

Старшая группа
- номинация «Графика»
Чернышева Ангелина - Диплом I степени (преподаватель Журавлева Н.В.)
- номинация «Живопись»
Гуляева Наталья - Диплом I степени (преподаватель Журавлева Н.В.)
Кромм Мария - Диплом I степени (преподаватель Журавлева Н.В.)
Кривенко Олеся - Диплом I степени (преподаватель Селезнева К.Б.)
- номинация «ДПИ»
Чернышева Ангелина - Диплом I степени (преподаватель Журавлева Н.В.)
Гуляева Наталья - Диплом I степени (преподаватель Журавлева Н.В.)




24.03-25.03. 2017г

I региональная музыкально-теоретическая олимпиада учащихся старших классов ДМШ, ДШИ.
г. Барнаул

Вибе Софья, 8 класс - Лауреат I степени
Вейс Даниил, 6 класс - Лауреат II степени
преподаватели Бормотова Н.И., Гончарова М.В.




23.03. 2017г

Школьный конкурс исполнителей на народных инструментах
г. Яровое

Младшая группа
Сытник Софья /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Дубинская А.А.)
Мельникова Оля /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Фомовская О.Н.)
Воробьёва Анна /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Владимирский Веня /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Рыбалов Кирилл /гитара/ - Диплом IV место (преподаватель Фомовская О.Н.)
Почепа Настя /гитара/ - Диплом IV место (преподаватель Дубинская А.А.)

Старшая группа
Чернодед Кира /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Чорнолюк Полина /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Доттер Катя /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Лихацкий Слава /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Деревянко Юлия /домра/ - Диплом I место (преп. Елтышева О.Г., конц. Браницкая С.В.)
Потапенко Карина /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Косых Таисия /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Дубинская А.А.)
Кривонжко Степан /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Хлудеев Данил /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Тарасова Н.Н.)




17.03. 2017г

Школьный конкурс общего эстетического отделения «Звонкие голоса»
г. Яровое

Минусенко Настя - ГРАН-ПРИ
Куриленко Катя - Диплом 1 место
Межевикина Катя - Диплом 1 место
Самобочая Лена - Диплом 2 место
Щипилова Аня - Диплом 3 место
преподаватель Бут Г.П.




11.03-12.03. 2017г

XIV Межрайонный конкурс детско-юношеского творчества «Весёлый морозко»
с. Родино

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
Эстрадный танец 12-14 лет - Диплом I степени
Детский танец 9-11 лет - Диплом III степени
Детский танец 6-8 лет - Диплом III степени
руководитель Федотова В.А.
преподаватель Дробот Т.Г.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
Народный танец 9-11 лет - Диплом I степени
руководитель Исайкин Ю.Н.
Современный танец 9-11 лет - Диплом II степени
руководитель Шульдякова М.В.
Детский танец 6-8 лет - Диплом III степени
руководитель Шульдякова М.В.
преподаватель Богдан Е.М.

СОЛИСТЫ
Эстрадный танец 9-11 лет
Кашкаров Никита - Диплом I степени
Власова Дарья - Диплом I степени
Тусова Ксения - Диплом I степени
Колесник Полина - Диплом III степени
Современный танец 12-14 лет
Гунгер Мария - Диплом Лауреата
руководитель Шульдякова М.В.




11.03. 2017г

Открытый зональный конкурс ДМШ, ДШИ Яровского методического объединения «Юный пианист»
г. Яровое

Первая возрастная группа
Ефимова Олеся - Лауреат II степени

Вторая возрастная группа
Оранский Андрей - Лауреат II степени

Третья возрастная группа
Остапец Анна - Лауреат III степени
Грачева Анастасия - Диплом IV степени
преподаватель Шестидесятая Е.Е.




09.03. 2017г

Школьный конкурс этюдов на народных инструментах «Беглые пальчики»
г. Яровое

1 класс
Дегтерёв Ярослав /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Рыбалов Кирилл /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Фомовская О.Н.)

2 класс
Ананьева Соня /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Бережной Егор /балалайка/ - Диплом I место (преп. Дубинская А.А., конц. Шестидесятая Е.Е.)
Воробьева Аня /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Мулюкина Даша /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Сытник Соня /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Дубинская А.А.)
Владимирский Веня /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Лыскова Саша /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Охрименко Ангелина /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Бердников Андрей /аккордеон / - Диплом III место (преподаватель Дегтерёва Т.А.)
Почепа Настя /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Дубинская А.А.)
Штейн Ваня /гитара/ - Диплом III место (преподаватель Тарасова Н.Н.)

3 класс
Гунькова Настя /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Красинова Вероника /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Севостьянов Влад /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Гришаев Данил /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Кичко Софья /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Чернодед Кира /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Чорнолюк Полина /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Рогозина Ксюша / аккордеон / - Диплом III место (преподаватель Дегтерёва Т.А.)

4 класс
Воронцов Ваня /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Гаврилова Софья /домра/ - Диплом I место (преп. Елтышева О.Г., конц. Браницкая С.В.)
Деревянко Юля /домра/ - Диплом I место (преп. Елтышева О.Г., конц. Браницкая С.В.)
Кравцова Виолетта /гитара/ - Диплом I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Вайсбек Саша /домра/ - Диплом II место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Синкин Данил /гитара/ - Диплом II место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Серебренников Максим/гитара/ - Диплом III место (преподаватель Тарасова Н.Н.)




05.03. 2017г

Всероссийские соревнования по хореографии «Кубок Алтая»
г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
Народный танец
Взрослые формейшн - Диплом I место
Смешанный формейшн - Диплом I место
Стилизованный народный танец
Взрослые формейшн - Диплом I место
Смешанный формейшн - Диплом I место
Смешанные малые группы - Диплом I место
Неоклассика
Взрослые формейшн - Диплом I место
Смешанный формейшн - Диплом II место
Эстрадный танец
Взрослые малые группы - Диплом II место

СОЛИСТЫ
Эстрадный танец
Булаев Виталий - Диплом I место
Бирюлин Трофим - Диплом II место
Неоклассика
Банникова Алена - Диплом I место
Народный танец
Самойлова Елизавета - Диплом II место
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» - Сертификат на бесплатное
участие на Международной олимпиаде искусств «Гран-При Сибири фестиваль по народному танцу г. Кемерово
руководитель Федотова В.А.




04.03-06.03. 2017г

Открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах
г. Барнаул

Чурилина Валерия, 11 лет /домра/ - Лауреат III степени
преподаватель Елтышева О.Г.
концертмейстер Браницкая С.В.




18.02-28.02. 2017г

Международный телевизионный конкурс «Талант - 2017»
г. Москва

Инструментальное исполнительство, классическое 13 -15 лет
Фортепианный ансамбль «Экспромт» - Лауреат II степени
преподаватель Шестидесятая Е.Е.
Инструментальное исполнительство, народное 13 -15 лет
Потапенко Карина /гитара/ - Лауреат III степени
преподаватель Тарасова Н.Н.
Инструментальное исполнительство, классическое смешанный возрастной состав
Ансамбль «Аккорд» - Диплом I степени
преподаватель Дегтерёва Т.А.




09.02-10.02. 2017г

IX региональный конкурс солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок»
г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
Номинация «Классический танец» 14-18 лет
Рудниченко Артём - ГРАН-ПРИ
Номинация «Современный танец» 14-18 лет
Терентьева Юлия - ГРАН-ПРИ
Бойко Наталья - Лауреат
Рудниченко Артём - Лауреат
Пивоварова Виталия - Диплом I степени
Уварова Мария - Диплом I степени
Номинация «Современный танец» 10-13 лет
Гунгер Мария - Лауреат
Кушнерёва Анна - Диплом II степени
Номинация «Эстрадный танец» 10-13 лет
Власова Дарья - Лауреат
Тусова Ксения - Диплом I степени
Кашкаров Никита - Диплом II степени
Кашкаров Данил - Диплом III степени
Колесник Полина - Диплом III степени
руководитель Шульдякова М.В.




15.01-22.01. 2017г

IV краевая выставка-конкурс «Новогодние узоры».
г. Барнаул

Номинация «Декоративная композиция»
Шеченко Карине, 15 лет - ГРАН-ПРИ (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Волынец Александра, 11 лет - Диплом I степени (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Лассая Анфиса, 10 лет - Диплом I степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)
Ремеш Никита, 13 лет - Диплом II степени (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Юшкова Анастасия, 9 лет - Диплом II степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)
Поддубный Елисей, 11 лет - Диплом III степени (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Максимова Арина, 10 лет - Диплом III степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)
Суслова Анастасия, 9 лет - Диплом III степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)
Васильева Галина, 12 лет - Приз зрительских симпатий (преподаватель Плутахина Ю.М.)

Номинация «Графика»
Юсупова Екатерина, 12 лет - Диплом II степени (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Страшко Анна, 13 лет - Диплом II степени (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Кенн Лидия, 13 лет - Диплом III степени (преподаватель Плутахина Ю.М.)

Номинация «Живопись»
Кромм Мария, 17 лет - ГРАН-ПРИ (преподаватель Журавлёва Н.В.)
Козырь Полина, 12 лет - Диплом II степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)
Вибе София, 15 лет - Диплом III степени (преподаватель Журавлёва Н.В.)




январь 2017г

III Международный конкурс «Мир музыки».
г. Южноуральск, Челябинская область

Потапенко Карина /гитара/, 14лет - Дипломант I степени
преподаватель Тарасова Н.Н.
Фортепианный дуэт «Экспромт»: - Дипломант I степени
Остапец Анна (14 лет)
Грачёва Анастасия (13 лет)
преподаватель Шестидесятая Е.Е.




05.01-09.01. 2017г

XXIV Российский детский фестиваль «Рождественская Ёлка в Москве».
г. Москва

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» - Лауреат
руководитель Федотова В.А.
преподаватель Дробот Т.Г.




10.12. 2016г

III открытый зональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Зимний калейдоскоп»
г. Яровое

Воронцов Иван /гитара/ - Лауреат II степени
преподаватель Елтышева О.Г.




18.11-20.11. 2016г

V Всероссийский танцевальный конкурс-фестиваль «ЖАРА»
г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
возрастная категория 7-35 лет
«народный танец» - Лауреат I степени
«эстрадный танец» - Лауреат I степени
«неоклассика» - Лауреат I степени

СОЛИСТЫ 14-16 лет
Прусаков Вадим - Лауреат II степени
Булаев Виталий - Лауреат III степени

СОЛИСТЫ 17-25 лет
Бирюлин Трофим - Лауреат I степени
Бойко Дмитрий - Лауреат II степени
Суркова Александра - Лауреат III степени
руководитель Федотова В.А.




18.11. 2016г

Школьный конкурс этюдов на народных инструментах «Беглые пальчики»
г. Яровое

2 класс
Ананьева Соня /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Владимирский Веня /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Воробьева Аня /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Сытник Соня /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Дубинская А.А.)
Филипушко Миша /гитара/ - Грамота II место (преподаватель Дубинская А.А.)
Штейн Ваня /гитара/ - Грамота II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Охрименко Ангелина /гитара/ - Грамота III место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Почепа Настя /гитара/ - Грамота III место (преподаватель Дубинская А.А.)

3 класс
Величко Юля /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Дубинская А.А.)
Кичко Софья /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Красинова Вероника /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Чернодед Кира /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Чорнолюк Полина /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Гришаев Данил /гитара/ - Грамота II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)
Гунькова Настя /гитара/ - Грамота II место (преподаватель Тарасова Н.Н.)

4 класс
Вайсбек Саша /домра/ - Грамота I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Кравцова Виолетта /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Воронцов Ваня /гитара/ - Грамота II место (преподаватель Елтышева О.Г.)
Серебренников Максим/гитара/ - Грамота III место (преподаватель Тарасова Н.Н.)

5 класс
Панфилова Вероника /гитара/ - Грамота I место (преподаватель Дубинская А.А.)




10.11-13.11. 2016г

Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Розы Казахстана»
г. Астана, Казахстан

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст» - Малый ГРАН-ПРИ
Современный танец (15-25 лет) - Лауреат I степени
Стилизованный народный танец (15-25 лет) - Лауреат I степени
Современный танец (11-14 лет) - Лауреат I степени
Стилизованный народный танец (11-14 лет) - Лауреат III степени
Детский танец (8-10 лет) - Лауреат II степени

ДУЭТЫ
Современный танец (15-25 лет)
Бойко Наталья, Рудниченко Артём - Лауреат I степени
Уварова Мария, Филиппова Кристина - Лауреат I степени

ТРИО
Эстрадный танец (8-10 лет)
Власова Дарья, Кошкаров Никита, Тусова Ксения - Лауреат III степени

СОЛИСТЫ
15-25 лет
Рудниченко Артема - Лауреат I степени - Специальная награда «За высокое исполнительское мастерство»
Терентьева Юлия - Лауреат II степени
Бойко Наталья - Лауреат III степени
11-14 лет
Гунгер Мария - Лауреат III степени
8-10 лет
Колесник Полина - Лауреат III степени
Шульдякова М.В. - Специальная награда «За лучшую балетмейстерскую работу»
руководители Шульдякова М.В., Исайкин Ю.Н.
преподаватель Богдан Е.М.




28.10. 2016г

IV зональный конкурс-фестиваль детского творчества «Алтайские здёздочки»
с. Бурла

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст» - ГРАН-ПРИ
возрастная категория 14-17 лет - Лауреат I степени
возрастная категория 7-9 лет - Лауреат I степени
возрастная категория 10-13 лет - Лауреат I степени

ТРИО
Кошкаров Никита, Власова Дарья, Тусова Ксения - Лауреат I степени
руководители Шульдякова М.В., Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
возрастная категория 7-9 лет - Лауреат I степени
возрастная категория 10-13 лет - Лауреат I степени
руководитель Федотова В.А.
преподаватели Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.




21.10-23.10. 2016г

VII Международный конкурс «КИТ»
г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
возрастная категория 14-16 лет
«народный танец» - Лауреат I степени
«эстрадный танец» - Лауреат I степени
руководитель Федотова В.А.
преподаватель Уварова Я.Н.




В Алтайском крае в пилотном режиме запущена автоматизированная информационная система учета контингента

В Алтайском крае реализуется один из крупнейших проектов в области информатизации образования – создание автоматизированной информационной межведомственной системы учета контингента. Данный проект стартовал в конце 2015 года, в августе 2016 года – запущен в пилотном режиме.

В системе учета контингента будут собраны данные обо всех детях с момента их регистрации в органах ЗАГС и до окончания обучения в организации высшего образования, в том числе обучающихся в организациях общего, профессионального и дополнительного образования.В 2016 году учет контингента будут вести все образовательные организации Алтайского края.

Напомним, что региональный сегмент АИС «Контингент» создается для объединения актуальных, полных и непротиворечивых данных по обучающимся всего Алтайского края и обмена этими данными с федеральным сегментом.

Использование возможностей системы существенно упростит процесс мониторинга системы образования. Образовательные организации будут избавлены от необходимости сдачи бумажной отчетности, а органы управления смогут практически в режиме реального времени контролировать и анализировать их работу.

Имея обобщенные данные по учебным и внеучебным достижениям ребенка за много лет, работники образования получат возможность более индивидуально подходить к его обучению, помогать в выборе специализации.

Система, общая для всех ведомств в Алтайском крае, не даст затеряться сведениям о ребенке в ведомственных базах данных, а значит, вовремя будут приняты меры по профилактике беспризорности.

Система также позволит отслеживать миграцию ребенка. Например, в случае переезда семьи в другой регион РФ, все накопленные данные о ребенке будут переданы в региональный сегмент субъекта РФ, где он продолжит обучение.

Особое внимание уделено безопасности информационной системы: доступ к системе реализован с учетом существующих федеральных требований, включая требования о защите персональных данных.

Использование системы учета контингента также позволит более эффективно оказывать населению государственные и муниципальные услуги в сфере образования, в том числе сократить количество документов и информации, подлежащих представлению заявителями для получения государственных или муниципальных услуг в сфере образования.




10.08-19.08. 2016г

Малые краевые Дельфийские игры Егорьевский район, с. Шубинка КГБУ «Детский лагерь отдыха «Юность»

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» - Диплом за активное участие в краевой профильной смене
«народный танец» - Диплом I степени (золотая медаль)

СОЛИСТЫ
Суркова Александра - Диплом I степени (золотая медаль)
Смогунова Ирина - Диплом II степени (серебряная медаль)

ДУЭТ
Самойлова Елизавета, Прусаков Вадим - Диплом III степени (бронзовая медаль)
руководитель Федотова В.А.,
преподаватель Дробот Т.Г.




17.07.2016г

V Международный творческий фестиваль-конкурс «Черноморские легенды» г.Пицунда, Абхазия

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» - Диплом за самое яркое исполнение номеров
«народный танец» - Лауреат I степени
«эстрадный танец» - Лауреат I степени

СОЛИСТЫ
Зинкова Александра - Диплом самого артистичного участника
Банникова Алена - Лауреат I степени
Булаев Виталий - Лауреат I степени
Прусаков Вадим - Лауреат I степени
Жевно Матвей - Лауреат II степени
Бойко Дмитрий - Лауреат II степени
Бирюлин Трофим - Лауреат II степени

ДУЭТ
Зинкова Александра, Булаев Виталий - Лауреат I степени
Самойлова Елизавета, Прусаков Вадим - Лауреат I степени
Банникова Алена, Бойко Дмитрий - Лауреат I степени
руководитель Федотова В.А.,
преподаватель Уварова Я.Н.

Федотова В.А. – Диплом за выдающееся педагогическое мастерство




12.06.2016г

Ежегодный Всероссийский конкурс детского патриотического рисунка «Я рисую Мир!» г.Москва

Кенн Лидия - Диплом 3 место
преподаватель Плутахина Ю.М.




15.06.2016г

V краевой видеоконкурс инструментальных коллективов и солистов «Музыкальный автограф» г.Барнаул

Ансамбль скрипачей «Радуга» - Диплом I степени
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.




10.06-13.06.2016г

XVI краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!», посвящённые Году российского кино с.Завьялово

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
«народный танец» - Диплом I степени (золотая медаль)
руководитель Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
«современный танец» - Диплом I степени (золотая медаль)
руководитель Федотова В.А.




08.06-09.06.2016г

Региональный конкурс юных музыкантов, вокалистов и художников «Regenbogen der Talente» имени Фридриха Фридриховича Шнайдера г.Славгород

Деревянко Юлия /домра/ - Лауреат I степени
Гаврилова Софья /домра/ - Лауреат II степени
Чурилина Валерия /домра/ - Лауреат III степени
Преподаватель Елтышева О.Г.
концертмейстер Браницкая С.В.

Захарова Полина /скрипка/ - Лауреат I степени
Вейс Даниил / скрипка / - Лауреат II степени
Боярская Виктория /скрипка/ - Лауреат III степени
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.

Художники
Воробьева Полина /графика/ - Лауреат I степени
Корчажкина Алина /живопись/ - Лауреат I степени
Гуляева Наталья /живопись/ - Лауреат II степени
Новак Ева /живопись/ - Лауреат III степени
Тихомиров Илья /живопись/ - Диплом I степени
Соколова Вероника /живопись/ - Диплом II степени
Юшкова Настя /живопись/ - Диплом II степени
преподаватель Журавлева Н.В.

Поддубный Елисей /живопись/ - Лауреат I степени
Бауэр Ксения /живопись/ - Лауреат II степени
Мошенец Кирилл /живопись/ - Лауреат II степени
Волкова Алина /графика/ - Лауреат III степени
ВоробьёваЕкатерина/живопись/ - Лауреат III степени
Селезнева Дарья /живопись/ - Лауреат III степени
преподаватель Селезнева К.Б.