знакомства секс html php сайт знакомств МММ

Архив новостей 2013-2014 учебный год


Архив новостей 2014-2015 учебный год


Архив новостей 2015-2016 учебный год


Архив новостей 2016-2017 учебный год


Новости 2017-2018 учебный год





31.05.2016г

XXVI краевой смотр «Юные дарования Алтая» г. Барнаул

Рудниченко Артем - Премия для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование»
Бокарев Никита - Диплом III степени
Гунгер Мария - Диплом III степени
Клепикова Ольга - Диплом III степени
преподаватель Шульдякова М.В.

Шульдякова М.В. - Именная стипендия Губернатора Алтайского края на 2016 – 2017 учебный год

Пономарева Ксения - Именная стипендия Губернатора Алтайского края на 2016 – 2017 учебный год
Бойко Дмитрий - Диплом I степени
Прусаков Вадим - Диплом II степени
преподаватель Федотова В.А.

Федотова В.А. - Именная стипендия Губернатора Алтайского края на 2016 – 2017 учебный год




23.05.2016г

Всероссийский конкурс, посвященный Дню космонавтики «Вам строить звездолеты» г. Уфа

Воробьева Екатерина - Диплом 1 место
Мошенец Кирилл - Диплом 1 место
Лытарь Мадина - Диплом 1 место
преподаватель Селезнева К.Б.




18.04.2016г

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «За Вас все скажет букет цветов» г.Уфа

возрастная группа 7-10 лет
Волкова Алина - Диплом 1 место
Воробьёва Екатерина - Диплом 1 место
Мошенец Кирилл - Диплом 1 место
возрастная группа 11-14 лет
Бауэр Ксения - Диплом 1 место
Козырь Полина - Диплом 1 место
Кривенко Олеся - Диплом 1 место
Федоренко Дарья - Диплом 1 место
преподаватель Селезнева К.Б.




08.04-14.04.2016г

Международный фестиваль-конкурс искусств и творчества «БАЛтийское соЗВЕЗДие» г. Санкт-Петербург

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» смешанная группа «современные направления» - Лауреат II степени

16-20 лет
Прусаков Вадим
«эстрадный танец» - Лауреат I степени
«народный танец» - Лауреат II степени - Специальный приз - бесплатная путевка на международный фестиваль-конкурс «БАЛтийское соЗВЕЗДие» г. Сочи, январь 2017 г.

Пономарёва Ксения
«классический танец» - Лауреат II степени
Бойко Дмитрий
«классический танец» - Диплом I степени
Дуэт: Бойко Дмитрий, Пономарёва Ксения
«современные направления» - Лауреат III степени

10-12 лет
«классический танец»
Демидова Алёна - Лауреат III степени
Банникова Алёна - Диплом II степени

руководитель Федотова В.А.,
преподаватель Уварова Я.Н.




март 2016г

Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых «Талантико» г. Москва

Безлепкина Екатерина - Лауреат II степени
Гуляева Наталья - Лауреат II степени
Довбня Полина - Лауреат III степени
Новак Ева - Лауреат III степени
Чернышева Ангелина - Лауреат III степени
Кромм Мария - Лауреат III степени
преподаватель Журавлева Н.В.

Бауэр Ксения - Лауреат II степени
Полина Анна - Лауреат II степени
Кривенко Олеся - Лауреат III степени
Козырь Полина - Диплом I степени
Федяй Марина - Диплом I степени
преподаватель Селезнева К.Б.




28.03.2016г

Всероссийский творческий конкурс «Искусство быть отцом» г.Уфа

возрастная группа 7-10 лет
Волкова Алина - Диплом 1 место
Лытарь Мадина - Диплом 1 место
Снигирева Анастасия - Диплом 1 место
Воробьёва Екатерина - Диплом 2 место
Поддубный Елисей - Диплом 2 место
Свистова Полина - Диплом 2 место
преподаватель Селезнева К.Б.




ОБЪЯВЛЕНИЕ


МБУДО «ДШИ» г. Яровое с 20 апреля по 31 мая 2016 года осуществляется приём заявлений, документов (справка о состоянии здоровья, копия свидетельства о рождении ребенка, копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка) от родителей (законных представителей) детей, желающих поступить в 2015-2016 учебном году на обучение по следующим дополнительным предпрофессиональным общеобразова-тельным программам:

• «Фортепиано», «Струнные инструменты» (скрипка), «Народные инструменты» (баян, аккордеон, домра, гитара, балалайка), «Хоровое пение», «Живопись», «Хореографическое творчество».
Срок обучения 8 (9) лет. Возраст детей от 6,5 до 9 лет.

• «Народные инструменты», «Живопись», «Декоративно-прикладное творчество».
Срок обучения 5 (6) лет. Возраст детей от 10 до 12 лет.

Отбор детей проводится на основании поступивших заявлений, с целью определения возможностей поступающих осваивать дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств. Дата проведения вступительных экзаменов - со 1 по 11 июня 2016 года. Отбор детей проводится Комиссией по отбору детей в виде творческих испытаний. Результаты проведения отбора объявляются 15 июня 2016 года. Протокол Комиссии по отбору детей передаётся в Приёмную комиссию. Зачисление детей в ДШИ проводится приказом директора на основании решения Приёмной комиссии. При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам отбора детей, проводится дополнительный отбор детей, в том же порядке, что и отбор, проводившийся в первоначальные сроки.

Справки по тел.: 2-16-34, 2-30-20




09.04.2016г

Открытый зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах г. Яровое

младшая возрастная группа
Диплом I степени
Деревянко Юлия /домра/
преподаватель Елтышева О.Г.
концертмейстер Браницкая С.В.
Чорнолюк Полина /гитара/
преподаватель Тарасова Н.Н.

Диплом II степени
Бережной Егор /балалайка/
преподаватель Дубинская А.А.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.
Захарова Эллина /гитара/
преподаватель Дубинская А.А.
Кравцова Виолетта /гитара/
преподаватель Елтышева О.Г.
Чернодед Кира /гитара/
преподаватель Тарасова Н.Н.
Чурилина Валерия /домра/
преподаватель Елтышева О.Г.
концертмейстер Браницкая С.В.

Диплом III степени
Почепа Анастасия /гитара/
преподаватель Колесник А.П.
Гаврилова Софья /домра/
преподаватель Елтышева О.Г.
концертмейстер Браницкая С.В.
Синкин Данил /гитара/
преподаватель Елтышева О.Г.

старшая возрастная группа
Диплом I степени
Лихацкий Вячеслав /гитара/
Кривоножко Степан /гитара/
Потапенко Карина /гитара/
преподаватель Тарасова Н.Н.

Диплом II степени
Панфилова Вероника /гитара/
преподаватель Дубинская А.А.
Литвинова Алина /гитара/
Хлудеев Данил /гитара/
преподаватель Тарасова Н.Н.




26.03.2016 г.

Региональный конкурс хореографического искусства «Вдохновение» г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
Рудниченко Артем – ГРАН-ПРИ
Бокарев Никита - Лауреат I степени
Гунгер Маша - Лауреат I степени
Филиппова Кристина - Лауреат II степени
Пивоварова Виталия - Лауреат II степени
Бойко Наталья - Лауреат II степени
Уварова Маша - Лауреат II степени
Клименко Вячеслав - Лауреат III степени
Терентьева Юлия - Лауреат III степени
преподаватель Шульдякова М.В.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
Пономарёва Ксения - Лауреат I степени
Банникова Алёна - Лауреат I степени
Дуэт: Бойко Дмитрий, Пономарёва Ксения - Лауреат I степени
Балыкова Екатерина - Лауреат II степени
Булаев Виталий - Лауреат II степени
Бойко Дмитрий - Лауреат II степени
Кривошеина Алёна - Лауреат II степени
Дуэт: Пантина Диана, Булаев Виталий - Лауреат II степени
Жевно Матвей - Лауреат III степени
Суркова Александра - Лауреат III степени
Прусаков Вадим - Лауреат III степени
Смогунова Ирина - Лауреат III степени
Кривошеина Алёна - Лауреат III степени
Демидова Алёна - Лауреат III степени
Бирюлин Трофим - Лауреат III степени
Пантина Диана - Лауреат III степени
Трио: Бирюлин Трофим, Бойко Дмитрий, Прусаков Вадим - Лауреат III степени
Трио: Бойко Дмитрий, Булаев Виталий, Полущенко Алёша - Лауреат III степени
преподаватели Федотова В.А., Уварова Я.Н.




14.03.2016 г.

Всероссийский конкурс творческих работ «Зимняя сказка» г. Уфа

номинация «Рисунок»
7-10 лет
Мошенец Кирилл - Диплом 1 место (преподаватель Селезнева К.Б.)
Селезнева Дарья - Диплом 1 место (преподаватель Селезнева К.Б.)

11-14 лет
Нартыш Матвей - Диплом 1 место (преподаватель Журавлева Н.В.)
Новак Ева - Диплом 1 место (преподаватель Журавлева Н.В.)
Чернышева Ангелина - Диплом 1 место (преподаватель Журавлева Н.В.)
Кривенко Олеся - Диплом 1 место (преподаватель Селезнева К.Б.)

15-18 лет
Кромм Мария - Диплом 1 место (преподаватель Журавлева Н.В.)

номинация «Декоративно-прикладное искусство»
11-14 лет
Волынец Александра - Диплом 1 место (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Ковалева Инна - Диплом 1 место (преподаватель Плутахина Ю.М.)
Ремеш Никита - Диплом 1 место (преподаватель Плутахина Ю.М.)

15-18 лет
Клепикова Ольга - Диплом 1 место (преподаватель Плутахина Ю.М.)




январь 2016 г.

Международный интернет-конкурс для детей, молодежи и взрослых «Талантико» г. Москва

Вокальное и музыкальное творчество
Вокальный ансамбль младших классов - Лауреат III степени
Чорнолюк Полина - Диплом III степени
преподаватель Диброва О.С.
концертмейстер Волошина В.Г.

Рисунок
Клипикова Ольга - Лауреат III степени
Полина Анна - Диплом I степени
Вибе Софья - Диплом I степени
Диброва Анна - Диплом I степени
Решетникова Ирина - Диплом I степени
Ткаченко Ярослав - Диплом I степени
Нартыш Матвей - Диплом I степени
Воробьева Полина - Диплом II степени
Ковалева Инна - Диплом II степени
Воробьева Екатерина - Диплом II степени
преподаватель Плутахина Ю.М.




29.02-04.03.2016 г.

I Межрегиональный конкурс скрипачей, альтистов и виолончелистов им. Е.М.Каца г. Барнаул

Захарова Полина /скрипка/ 9 лет - Грамота за участие во II туре
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.




28.02.2016г

Всероссийский конкурс посвященный 27-летию вывода советских войск из Республики Афганистан «Место подвига - Афганистан»г. Уфа

Номинация «Конкурс рисунков»

возрастная группа 7-10 лет
Мошенец Кирилл - Диплом I место (преподаватель Селезнева К.Б.)
Маковецкий Данил - Диплом III место (преподаватель Селезнева К.Б.)

возрастная группа 11-14 лет
Полина Анна - Диплом II место (преподаватель Селезнева К.Б.)
Тютюнникова Дарья Диплом II место (преподаватель Журавлева Н.В.)

возрастная группа 15-18 лет
Кромм Мария - Диплом I место (преподаватель Журавлева Н.В.)
Бондаренко Михаил - Диплом II место (преподаватель Журавлева Н.В.)




13.02-15.02.2016г

XII краевой конкурс хореографических коллективов «Алтайские россыпи» г. Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст» - ГРАН-ПРИ
руководители Шульдякова М.В., Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
возрастная категория 14-18 лет
«народный танец» - Лауреат I степени
«народный танец. стилизация» - Лауреат I степени
«современный танец» - Лауреат I степени
«классический танец» - Лауреат III степени
возрастная категория 10-13 лет
«эстрадный танец» - Лауреат I степени
«народный танец» - Диплом I степени
возрастная категория 7-9 лет
«эстрадный танец» - Диплом I степени
руководитель Федотова В.А.
преподаватели Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.




20.02.-21.02.2016г

XIII Межрайонный конкурс детско-юношеского творчества «ВЕСЕЛЫЙ МОРОЗКО» с. Родино

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
возрастная категория 6-8 лет
в номинации «детский танец» - Диплом II степени
руководитель Шульдякова М.В.
преподаватель Богдан Е.М.




15.01-22.01.2016г

III краевая выставка-конкурс «Новогодние узоры» г. Барнаул

Номинация «Живопись»
Кромм Мария – ГРАН-ПРИ,
Довбня Полина – 2 место,
Безлепкина Екатерина – 3 место,
преподаватель Журавлева Н.В.




04.01-09.01.2016г

Международный конкурс детского и юношеского творчества «Будущее планеты» г. Санкт-Петербург

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
«народный стилизованный танец» 13-15 лет - Лауреат I степени,
руководитель Исайкин Ю.Н.
«современная хореография» 13-15 лет - Лауреат I степени,
«современная хореография» смешанная возрастная категория - Лауреат II степени,
«современная хореография» 10-12 лет - Диплом I степени,
руководитель Шульдякова М.В.

СОЛИСТЫ
Рудниченко Артём «современная хореография» 16-20 лет - Лауреат II степени,
Бокарев Никита «современная хореография» 13-15 лет - Лауреат II степени,
Гунгер Мария «народный стилизованный танец» 10-12 лет - Лауреат II степени,
преподаватель Шульдякова М.В.




11.12-14.12.2015г

XII международный музыкальный фестиваль «От Рождества к Рождеству» г. Барнаул
Квартет гитаристов - Лауреат II степени
в составе: Шаравина Дарья, Багринцева Алина, Кривоножко Степан, Лихацкий Вячеслав
преподаватель Тарасова Н.Н.




12.12.2015г

II открытый зональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «ЗИМНИЙ КАЛЕЙДОСКОП» г. Яровое

возрастная категория 7-10лет
Захарова Полина /скрипка/ - Лауреат II степени,
преподаватель Жевно О.Н.
концертмейстер Шестидесятая Е.Е.
Севостьянов Влад /гитара/ - Лауреат III степени,
преподаватель Елтышева О.Г.
Савчук Анна /фортепиано/ - Диплом II степени,
преподаватель Шестидесятая Е.Е.

возрастная категория 11-13 лет
Деревянко Юлия /домра/ - Лауреат I степени,
преподаватель Елтышева О.Г.
концертмейстер Браницкая С.В.
Кожина Таня /фортепиано/ - Лауреат I степени,
преподаватель Шестидесятая Е.Е.
Гаврилова Софья /домра/ - Лауреат II степени,
преподаватель Елтышева О.Г.
концертмейстер Браницкая С.В.
Кравцова Виолетта /гитара/ - Лауреат III степени,
преподаватель Елтышева О.Г.
Чечера Софья /фортепиано/ - Лауреат III степени,
Остапец Анна /фортепиано/ - Диплом I степени,
преподаватель Шестидесятая Е.Е.
Синкин Данил /гитара/ - Диплом II степени,
Охрименко Ангелина /гитара/ - Диплом III степени,
преподаватель Елтышева О.Г.




04.12-05.12.2015г

XV открытый зональный фестиваль-конкурс молодых талантов «На приз Деда Мороза» г. Яровое
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»

возрастная категория 7-11 лет
«эстрадный танец» - Лауреат I степени
«народный танец» - Лауреат I степени

возрастная категория 12-14 лет
«народный танец-стилизация» - Лауреат II степени

возрастная категория смешанная
«эстрадный танец» - Лауреат I степени

возрастная категория 15-18 лет
«классический танец» - Лауреат I степени
«народный танец» - Лауреат I степени

ДУЭТ: Пономарёва Ксения, Бойко Дмитрий
«современный танец» - Лауреат I степени

ТРИО: Бойко Дмитрий, Булаев Виталий, Полущенко Алексей
«современный танец» - Лауреат I степени

СОЛИСТЫ
возрастная категория 7-11 лет
Демидова Алёна «классический танец» - Лауреат I степени
Балыкова Екатерина «классический танец» - Лауреат II степени
Верхунова Анастасия «классический танец» - Лауреат III степени

возрастная категория 12-14 лет
Садилина Алина «классический танец» - Лауреат I степени
Жевно Матвей «классический танец» - Лауреат II степени
Смогунова Ирина «классический танец» - Лауреат II степени
Банникова Алёна «классический танец» - Лауреат III степени

возрастная категория 15-18 лет
Бойко Дмитрий «классический танец» - Лауреат I степени
Пономарёва Ксения «классический танец» - Лауреат I степени
Булаев Виталий «эстрадный танец» - Лауреат I степени
Литвиненко Алина «эстрадный танец» - Лауреат I степени
Суркова Александра «эстрадный танец» - Лауреат II степени
Кривошеина Алёна «эстрадный танец» - Лауреат III степени
Пантина Диана «эстрадный танец» - Лауреат III степени
Руководитель – Федотова В.А.
Преподаватели – Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»

возрастная категория 7-11 лет
«современный танец» - Лауреат I степени
Руководители – Шульдякова М.В., Исайкин Ю.Н.
«эстрадный танец» - Лауреат III степени
Преподаватель – Богдан Е.М.

смешанная возрастная категория
«эстрадный танец» - Лауреат I степени

возрастная категория 15-18 лет
«современный танец» - Лауреат I степени
«народный танец» - Лауреат I степени

СОЛИСТЫ
возрастная категория 7-11 лет
Гунгер Маша «народный танец» - Лауреат II степени

возрастная категория 15-18 лет
Бойко Наташа «современный танец» - Лауреат I степени
Бокарев Никита «современный танец» - Лауреат I степени
Клименко Вячеслав «современный танец» - Лауреат I степени
Пивоварова Виталия «современный танец» - Лауреат I степени
Рудниченко Артём «современный танец» - Лауреат I степени
Терентьева Юлия «современный танец» - Лауреат I степени
Филиппова Кристина «современный танец» - Лауреат I степени
Руководители – Шульдякова М.В., Исайкин Ю.Н.




27 ноября наша школа отметила 50-летний юбилей
Фотографии с мероприятия представлены в разделе

Фотогалерея




19.11.2015г

Школьный конкурс этюдов на народных инструментах «Беглые пальчики»
г. Яровое

Почепа Анастасия /гитара/ - Диплом 1 место
Косых Таисия /гитара/ - Диплом 1 место
Салова Анастасия /гитара/ - Диплом 2 место
Фомовская Анна /домра/ - Диплом 2 место
Красионова Вероника /гитара/ - Диплом 3 место
Доттер Катя /гитара/ - Диплом 3 место
Преподаватель – Колесник А.П.

Охрименко Ангелина /гитара/ - Диплом 1 место
Вайсбек Александра /домра/ - Диплом 1 место
Деревянко Юля /домра/ - Диплом 1 место
Чурилина Валерия /домра/ - Диплом 1 место
Севастьянов Владислав /гитара/ - Диплом 2 место
Кичко Софья /гитара/ - Диплом 2 место
Синкин Данил /гитара/ - Диплом 2 место
Кравцова Виолетта /гитара/ - Диплом 2 место
Долгушева Ольга /гитара/ - Диплом 2 место
Гаврилова Софья /домра/ - Диплом 3 место
Воронцов Иван /гитара/ - Диплом 3 место
Преподаватель – Елтышева О.Г.

Величко Юля /гитара/ - Диплом 1 место
Сидоров Александр /гитара/ - Диплом 1 место
Панфилова Вероника /гитара/ - Диплом 1 место
Шабаршина Ксения /гитара/ - Диплом 3 место
Захаров Олег /гитара/ - Диплом 3 место
Преподаватель – Дубинская А.А.

Чернодед Кира /гитара/ - Диплом 1 место
Чорнолюк Полина /гитара/ - Диплом 1 место
Гришаев Данил /гитара/ - Диплом 1 место
Хлудеев Данил /гитара/ - Диплом 1 место
Потапенко Карина /гитара/ - Диплом 1 место
Серебренников Максим /гитара/ - Диплом 2 место
Литвинова Алина /гитара/ - Диплом 3 место
Лихацкий Слава /гитара/ - Диплом 3 место
Преподаватель – Тарасова Н.Н.

Рогозина Ксения /баян/ - Диплом 2 место
Преподаватель – Дегтерёва Т.А.




14.11.2015г

IV открытая зональная музыкально-теоретическая олимпиада «Полифония»
г. Яровое

Команда МБОУДОД «ДШИ» г. Яровое - Лауреат I степени
в составе:
Вейс Даниил
Вибе Софья
Глеба София
Кривоножко Степен
Лихацкий Вячеслав
Чечера Софья
Преподаватели – Бормотова Н.И., Гончарова М.В.




01.06.2015г

Всероссийский конкурс «Мы – наследники Великой Победы!»
г. Уфа

Тютюнникова Дарья - Диплом 1 место
Кромм Мария - Диплом 1 место
Бондаренко Михаил - Диплом 1 место
Безлепкина Екатерина - Диплом 1 место
Преподаватель – Журавлева Н.В.

Решетникова Ирина - Диплом 1 место
Чуканова Анастасия - Диплом 1 место
Кенн Анна - Диплом 1 место
Полина Анна - Диплом 1 место
Преподаватель – Селезнева К.Б.




26.04-30.04.2015г

Краевая художественная выставка-конкурс творческих работ «Вечная память героям»
г. Барнаул

Клепикова Ольга - ГРАН-ПРИ
Преподаватель – Плутахина Ю.М.

Чеснокова Полина - Диплом I степени
Баутина Софья - Диплом II степени
Преподаватель – Журавлева Н.В.

Решетникова Ирина - ГРАН-ПРИ
Полина Анна - Диплом I степени
Преподаватель – Селезнева К.Б.




01.08-12.08.2015г

Всероссийский конкурс детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир!» г.Севастополь Республики Крым

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
«народный танец» - ГРАН-ПРИ
«классический танец» - Лауреат I степени
«современный танец» - Лауреат I степени
Руководитель – Федотова В.А.
«народный танец, мл.группа» - Лауреат I степени
Руководитель – Федотова В.А.
Преподаватели – Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.

Дуэт:
Булаев Виталий, Литвиненко Алина «народный танец» - Лауреат I степени
Литвиненко Алина, Прусаков Вадим «современный танец» - Лауреат I степени
Прусаков Вадим, Литвиненко Алина «народный танец» - Лауреат II степени
Бойко Дмитрий, Пономарёва Ксения «современный танец» - Лауреат II степени
Преподаватель – Федотова В.А.

Сольное исполнение:
Пономарёва Ксения «классический танец» - ГРАН-ПРИ
Литвиненко Алина «за огромное трудолюбие, - ГРАН-ПРИ
талант, позитив, яркость выступления во всех номинациях»
Пономарёва Ксения «современный танец» - Лауреат I степени
Литвиненко Алина «современный танец» - Лауреат I степени
Прусаков Вадим «народный танец» - Лауреат I степени
Бойко Дмитрий «современный танец» - Лауреат I степени
Кривошеина Алёна «классический танец» - Лауреат II степени
Бирюлин Трофим «народный танец» - Лауреат II степени
Булаев Виталий «народный танец» - Лауреат II степени
Банникова Алёна «классический танец» - Лауреат III степени
Преподаватель – Федотова В.А.
Демидова Алёна «классический танец» - Лауреат II степени
Преподаватели – Федотова В.А., Уварова Я.Н.




18.06-21.06.2015г

XV краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!», посвящённые Году литературы в России и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с.Кулунда

Квартет скрипачей «Брависсимо» - Диплом I степени (золотая медаль)
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
«эстрадный танец» - Диплом I степени (золотая медаль)
«народный танец» - Диплом III степени
Руководители – Шульдякова М.В., Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
«народный стилизованный танец» - Диплом I степени (золотая медаль)
«народный танец» - Диплом II степени
Руководитель – Федотова В.А.




09.06-10.06.2015г

Региональный конкурс юных музыкантов, вокалистов и художников «Regenbogen der Talente» имени Фридриха Фридриховича Шнайдера г.Славгород

Захаров Олег /балалайка/ - Лауреат I степени
Преподаватель – Дубинская А.А.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.

Гаврилова Софья /домра/ - Лауреат I степени
Деревянко Юлия /домра/ - Лауреат I степени
Чурилина Валерия /домра/ - Лауреат I степени
Преподаватель – Елтышева О.Г.
Концертмейстер – Браницкая С.В.

Вибе Софья /скрипка/ - Лауреат I степени
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Браницкая С.В.

Браун Инна /скрипка/ - Лауреат I степени
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.

Чорнолюк Полина /вокал/ - Лауреат II степени
Преподаватель – Диброва О.С.
Концертмейстер – Волошина В.Г.

Художники
Безлепкина Екатерина - Лауреат I степени
Жилка Дарья - Лауреат I степени
Кромм Мария - Лауреат I степени
Довбня Полина - Лауреат II степени
Новак Ева - Лауреат II степени
Преподаватель – Журавлёва Н.В.

Воробьева Екатерина - Лауреат I степени
Волкова Алина - Лауреат I степени
Бойко Анна - Диплом I степени
Преподаватель – Селезнёва К.Б.




01.06-10.06. 2015г

Малые краевые Дельфийские игры Егорьевский район, с. Шубинка КГБУ «Детский лагерь отдыха «Юность»

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
возрастная категория 15-20 лет
«эстрадный танец» - Диплом I степени
«народный танец» - Диплом I степени
Руководитель – Шульдякова М.В.