знакомства секс html php сайт знакомств МММ

Архив новостей 2013-2014 учебный год


Архив новостей 2014-2015 учебный год


Архив новостей 2015-2016 учебный год


Архив новостей 2016-2017 учебный год


Новости 2017-2018 учебный год





15.05.2015г

XXV краевой смотр «Юные дарования Алтая» г.Барнаул

Пономарева Ксения - Диплом стипендиата Губернатора Алтайского края
Бирюлин Трофим - Диплом II степени
Бойко Дмитрий - Диплом II степени
Литвиненко Алина - Диплом II степени
Прусаков Вадим - Диплом II степени
Смогунова Ирина - Диплом II степени
Булаев Виталий - Диплом III степени
Пантина Диана - Диплом III степени

Преподаватель – Федотова В.А.
Рудниченко Артём - Диплом I степени
Терентьева Юлия - Диплом III степени
Преподаватель – Шульдякова М.В.




02.03-01.04.2015г

II краевой фестиваль песни, музыки и танца «Салют Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. г.Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
- Диплом Лауреата
Руководитель – Шульдякова М.В.
Преподаватель – Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
- Диплом I степени
Руководитель – Федотова В.А.
Преподаватели – Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.

Квартет скрипачей «БРАВИССИМО» - Диплом I степени
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.

Захаров Олег /балалайка/ - Диплом III степени
Преподаватель – Дубинская А.А.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.




25.04.2015г.

VI фестиваль хореографического искусства Алтайского края «Навстречу солнцу» г.Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
классический танец(14-18лет) - Диплом Лауреата «Золотой луч»
- Специальный Диплом «Луч-грация»
классический танец(до 13лет) - Диплом I степени
народно-сценический танец (14-18 лет) - Диплом I степени
народно-сценический танец. Стилизация. (14-18 лет) - Диплом I степени
народно-сценический танец (до 13 лет) - Диплом II степени
Руководитель – Федотова В.А.
Преподаватели – Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
современные направления хореографии (14-18 лет) - Диплом «Серебряный луч»
народно-сценический танец (14-18 лет) - Диплом I степени
народно-сценический танец. Стилизация. (14-18 лет) - Диплом I степени
эстрадный танец(14-18 лет) - Диплом I степени
Руководитель – Шульдякова М.В.
Преподаватель – Исайкин Ю.Н.




24.04.2015г.

ХIII открытый зональный конкурс хоровых коллективов, вокальных ансамблей и солистов ДШИ Яровского методического объединения «Праздник детства» г. Яровое

Чорнолюк Полина - Диплом I степени
Вокальный ансамбль младших классов - Диплом I степени
Преподаватель – Диброва О.С.
Концертмейстер – Волошина В.Г.

Деревянко Юля - Диплом II степени
Преподаватель – Диброва О.С.
Концертмейстер – Пшеничнова С.В.




11.04.2015г.

Открытый зональный конкурс ДМШ, ДШИ Яровского методического объединения «Юный пианист» г. Яровое

Кожина Татьяна - Лауреат I степени
Чечера Софья - Лауреат I степени
Преподаватель – Шестидесятая Е.Е.




24.03.-25.03.2015г.

VI открытый зональный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Парад скрипок» г.Яровое

Квартет «БРАВИССИМО» - ГРАН-ПРИ
Ансамбль скрипачей средних и старших классов «Радуга» - Лауреат I степени
Ансамбль скрипачей младших классов «Радуга» - Лауреат II степени
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.

Вибе Софья - Лауреат I степени
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Браницкая С.В.

Захарова Полина - Лауреат III степени
Боярская Виктория - Диплом I степени
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.




22.03.2015г.

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства «За Вас все скажет букет цветов» г.Уфа

Казанцева Диана - Диплом I место
Клепикова Ольга - Диплом I место
Корчажкина Алина - Диплом I место
Кусочкова Екатерина - Диплом I место
Правдивцева Соня - Диплом I место
Решетникова Ирина - Диплом I место
Ставицкая Виктория - Диплом I место
Преподаватель – Плутахина Ю.М.




12.10.2014г.-02.03.2015г.

Всероссийский конкурс творческих работ «Зимняя сказка» г. Уфа

Мельникова Поля - Диплом I место
Кенн Лида - Диплом I место
Арцыбашева Арина - Диплом I место
Маковецкий Данил - Диплом I место
Воробьева Полина - Диплом II место
Бауэр Ксения - Диплом II место
Преподаватель – Плутахина Ю.М.

Новак Ева - Диплом I место
Бондаренко Михаил - Диплом II место
Корчажкина Алина - Диплом II место
Преподаватель – Журавлёва Н.В.




14.02.2015г.

XII Межрайонный конкурс детско-юношеского художественного творчества «Весёлый Морозко» с.Родино

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
классический танец 12-15 лет - Диплом I степени
классический танец 12-15 лет - Диплом II степени
народный танец 12-15 лет - Диплом I степени
детский танец 9-11 лет - Диплом III степени
Преподаватели – Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.




07-09.02.2015г.

VIII региональный конкурс солистов хореографических коллективов «Золотой каблучок» г.Барнаул

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»

классический танец
Пономарева Ксения - ГРАН-ПРИ
Банникова Алена - Диплом I степени
Смогунова Ирина - Диплом II степени
Садилина Алина - Специальный диплом

современный танец
Литвиненко Алина - Лауреат
Бойко Дмитрий - Диплом I степени
Пантина Диана - Диплом II степени
Кривошеина Алена - Диплом III степени

эстрадный танец
Прусаков Вадим - Лауреат
Булаев Виталий - Диплом III степени
Суркова Александра - Диплом III степени

народный танец
Бирюлин Трофим - Диплом II степени
Руководитель – Федотова В.А.
Преподаватель – Уварова Я.Н.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
эстрадный танец
Рудниченко Артём - ГРАН-ПРИ
Гунгер Мария - Лауреат
Росс Максим - Диплом I степени

современный танец
Бокарев Никита - Лауреат
Терентьева Юлия - Диплом II степени
Руководитель – Шульдякова М.В.




25.12.2014г.-31.01.2015г.

Краевой конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда» г.Барнаул

Чернышева Ангелина - Диплом II место
Преподаватель – Журавлёва Н.В.

Пискун Катя - Диплом III место
Преподаватель – Селезнёва К.Б.




январь 2015г

II краевая выставка-конкурс «Новогодние узоры» г.Барнаул

номинация «поздравительная открытка»
Клепикова Ольга - Гран-при
Бауэр Ксения - Диплом I место
Федоренко Дарья - Диплом II место
Преподаватель – Плутахина Ю.М.

номинация «графика»
Клепикова Ольга - Диплом I место
Преподаватель – Плутахина Ю.М.

номинация «живопись»
Полина Анна - Диплом I место
Преподаватель – Селезнёва К.Б.

Правдивцева Софья - Диплом III место
Преподаватель – Плутахина Ю.М.




ОБЪЯВЛЕНИЕ


21.11.2014г

Краевой конкурс экологического плаката для школьников «Спаси и сохрани» г.Барнаул

Святкина Мария - Сертификат участника выставки лучших плакатов конкурса
Преподаватель – Плутахина Ю.М.

Безлепкина Екатерина - Сертификат участника выставки лучших плакатов конкурса
Баутина Софья - Сертификат участника выставки лучших плакатов конкурса
Жилка Дарья - Диплом III место
Преподаватель – Журавлёва Н.В.




МБОУДОД «ДШИ» г. Яровое с 20 апреля по 31 мая 2015 года осуществляет приём заявлений, документов (справка о состоянии здоровья, свидетельство о рождении) от родителей (законных представителей) детей, желающих поступить в 2015-2016 учебном году на обучение по следующим дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам:
• «Фортепиано», «Струнные инструменты» (скрипка), «Народные инструменты» (баян, аккордеон, домра, гитара, балалайка), «Живопись», «Хореографическое творчество». Срок обучения 8 (9) лет. Возраст детей от 6,5 до 9 лет.
• «Народные инструменты», «Декоративно-прикладное творчество», «Живопись». Срок обучения 5 (6) лет. Возраст детей от 10 до 12 лет.

Отбор детей проводится на основании поступивших заявлений, с целью определения возможностей поступающих осваивать дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств.
Дата проведения вступительных экзаменов - со 1 по 11 июня 2015 года.
Отбор детей проводится Комиссией по отбору детей в виде творческих испытаний. Результаты проведения отбора объявляются 15 июня 2015 года. Протокол Комиссии по отбору детей передаётся в Приёмную комиссию.
Зачисление детей в ДШИ проводится приказом директора на основании решения Приёмной комиссии.
При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам отбора детей, проводится дополнительный отбор детей, в том же порядке, что и отбор, проводившийся в первоначальные сроки.

Справки по тел.: 2-16-34, 2-30-20




12.12.2014г

I открытый зональный конкурс исполнителей на музыкальных инструментах «Зимний калейдоскоп» г.Яровое

возрастная категория 7-10 лет
Захарова Полина /скрипка/ - Диплом I степени (ДШИ г. Яровое)
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.

Кожина Таня /фортепиано/ - Диплом I степени (ДШИ г. Яровое)
Преподаватель – Шестидесятая Е.Е.

Боярская Виктория /скрипка/ - Диплом II степени (ДШИ г. Яровое)
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.

Дмитриенко Катя /фортепиано/ - Диплом II степени (ДШИ Ключевского района)
Преподаватель – Остащенко Т. П.

Ерин Данил /фортепиано/ - Диплом II степени (ДШИ Ключевского района)
Преподаватель – Остащенко Т. П.

Синкин Данил /гитара/ - Диплом III степени (ДШИ г. Яровое)
Преподаватель – Елтышева О.Г.

возрастная категория 11-13 лет
Балашов Саша /гитара/ - Диплом I степени (ДШИ г. Яровое)
Преподаватель – Елтышева О.Г.

Тивикова Юлиана /фортепиано/ - Диплом I степени (Славгородская ДШИ)
Преподаватель – Дамер С.В.

Шуваев Павел /фортепиано/ - Диплом I степени (ДШИ Ключевского района)
Преподаватель – Остащенко Т. П.

Артёменко Валерия /фортепиано/ - Диплом II степени (Славгородская ДШИ)
Преподаватель – Сизенцова Е.В.

Евстафиади Николай /баян/ - Диплом II степени (Хабарская ДШИ)
Преподаватель – Токаренко Н.В.

Томень Ариана /фортепиано/ - Диплом II степени (Славгородская ДШИ)
Преподаватель – Вишнева Л.В.

Тулинов Александр /баян/ - Диплом II степени (Хабарская ДШИ)
Преподаватель – Токаренко Н.В.

Воронцов Иван /гитара/ - Диплом III степени (ДШИ г. Яровое)
Преподаватель – Елтышева О.Г.

Евстафиади Александр /баян/ - Диплом III степени (Хабарская ДШИ)
Преподаватель – Токаренко Н.В.

Панфилова Вероника /гитара/ - Диплом III степени (ДШИ г. Яровое)
Преподаватель – Дубинская А.А.

Селезнев Ян /фортепиано/ - Диплом III степени (ДШИ Ключевского района)
Преподаватель – Дмитриенко Е.И.

возрастная категория 11-13 лет
Лебедева Елена /фортепиано/ - Диплом III степени (ДШИ Ключевского района)
Преподаватель – Дмитриенко Е.И.




06.12-10.12.2014г

XI Международный музыкальный фестиваль-конкурс «От Рождества к Рождеству» г.Барнаул

Вибе Софья /скрипка/ - Диплом Лауреата II степени
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Браницкая С.В.

квартет скрипачей «Брависсимо» - Диплом Лауреата I степени
в составе: Вибе Софья, Руденко Сергей, Сайденцаль Анастасия, Браун Виктор
Преподаватель – Жевно О.Н.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.




05.12-06.12.2014г

ХIV открытый зональный фестиваль-конкурс молодых талантов на «Приз Деда Мороза» г.Яровое

Вокальное исполнительство:
Чорнолюк Полина
«эстрадный вокал» 8-11 лет - Диплом II степени
Преподаватель – Диброва О.С.

Хореография:
Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
старшая возрастная категория - Гран При
«народный танец» 8-11 лет - Диплом Лауреата I степени
«эстрадный танец» 8-11 лет - Диплом Лауреата II степени
«современный танец» 12-14 лет - Диплом Лауреата I степени
«эстрадный танец» 12-14 лет - Диплом Лауреата III степени
«современный танец» 15-18 лет - Диплом Лауреата I степени
«народный танец» 15-18 лет - Диплом Лауреата I степени
Руководитель – Шульдякова М.В.
Преподаватель – Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
«классический танец» 8-11 лет - Диплом Лауреата I степени
«народный танец» 12-14 лет - Диплом Лауреата I степени
«классический танец» 12-14 лет - Диплом Лауреата I степени
«эстрадный танец» 12-14 лет - Диплом Лауреата II степени
«народный танец» 15-18 лет - Диплом Лауреата I степени
«классический танец» 15-18 лет - Диплом Лауреата I степени
Руководитель – Федотова В.А.
Преподаватели – Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.

Дуэт: Пономарёва Ксения, Бойко Дима
«классический танец» 15-18 лет - Диплом Лауреата I степени
Руководитель – Федотова В.А.

Солисты
«классический танец» 8-11 лет
Балыкова Екатерина - Диплом Лауреата I степени
Банникова Алёна - Диплом Лауреата II степени
Верхунова Анастасия - Диплом Лауреата III степени
«эстрадный танец» 12-14 лет
Прусаков Вадим - Диплом Лауреата I степени
Суркова Александра - Диплом Лауреата I степени
Булаев Виталий - Диплом Лауреата III степени
«классический танец» 12-14 лет
Смогунова Ирина - Диплом Лауреата II степени
Садилина Алина - Диплом Лауреата III степени
«классический танец» 15-18 лет
Ковтун Наталья - Диплом Лауреата I степени
«современный танец» 15-18 лет
Литвиненко Алина - Диплом Лауреата I степени
Пантина Диана - Диплом Лауреата II степени
Кривошеина Алёна - Диплом Лауреата III степени
«эстрадный танец» 15-18 лет
Бирюлин Трофим - Диплом Лауреата II степени




29.11.2014 г.

Зональный фестиваль детского творчества «Алтайские Звёздочки»г.Яровое

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
младшая возрастная категория – Диплом за участие
Руководитель – Шульдякова М.В.
Преподаватель – Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
младшая возрастная категория – Диплом за участие
средняя возрастная категория – Диплом за участие
Руководитель – Федотова В.А.
Преподаватели – Дробот Т.Г., Уварова Я.Н.




26.10-29.10.2014 г.

II Международный конкурс исполнителей на струнных щипковых инструментах «Серебряные струны» г.Барнаул

Деревянко Юлия /домра/ - Диплом Лауреата III степени
Гаврилова Софья /домра/ - Диплом
Чурилина Валерия /домра/ - Диплом
Преподаватель – Елтышева О.Г.
Концертмейстер – Браницкая С.В.

Кравцова Виолетта /гитара/ - Почетная грамота
Преподаватель – Елтышева О.Г.




20.08-28.08.2014 г.

Малые краевые Дельфийские игры. Егорьевский район, с.Шубинка, КГБУ «Детский лагерь отдыха «Юность»

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
современный танец - Диплом II степени
народный танец - Диплом II степени

Яковлева Яна
сольное исполнение - Диплом II степени
Руководитель – Шульдякова М.В.
Преподаватель – Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
классический танец - Диплом II степени

Пономарёва Ксения
сольное исполнение - Диплом I степени

Прусаков Вадим
сольное исполнение - Диплом I степени

Литвиненко Алина
сольное исполнение - Диплом II степени

Бойко Дмитрий
сольное исполнение - Диплом III степени
Руководитель – Федотова В.А.




13.08-28.08.2014 г.

Международный фестиваль детского и молодежного творчества «Роза Обзора» Болгария, г.Обзор

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст» - Диплом Лауреата

Терентьева Юлия - Диплом Лауреата
Рудниченко Артём - Диплом Лауреата, - Спец.награда – яркий участник фестиваля
Руководитель – Шульдякова М.В.
Преподаватель – Исайкин Ю.Н.




25.07-11.08.2014 г.

Всероссийский фольклорный фестиваль «Хоровод традиций» г.Владивосток, ВДЦ «Океан»

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
ансамбли народного танца - ГРАН-ПРИ

Пономарёва Ксения
солисты-классическое и современное исполнение - Лауреат I степени
эстрадное исполнение - Лауреат I степени
эстрадное исполнение - Дипломант I степени

Прусаков Вадим
солисты-классическое и современное исполнение - Лауреат II степени
эстрадное исполнение - Лауреат II степени
эстрадное исполнение - Дипломант I степени

Бирюлин Трофим
солисты-ансамбли народного танца - Лауреат II степени
эстрадное исполнение - Дипломант I степени

Бойко Дмитрий
солисты-ансамбли народного танца - Лауреат I степени
эстрадное исполнение - Лауреат I степени

Смогунова Ирина
солисты-классическое и современное исполнение - Лауреат II степени
эстрадное исполнение - Дипломант I степени

Литвиненко Алина
солисты-классическое и современное исполнение - Дипломант I степени
эстрадное исполнение - Лауреат II степени
эстрадное исполнение - Лауреат III степени

Пантина Диана
солисты-классическое и современное исполнение - Лауреат III степени
эстрадное исполнение - Лауреат III степени

Кривошеина Алёна
солисты-классическое и современное исполнение - Дипломант II степени

Булаев Виталий
солисты-ансамбли народного танца - Лауреат II степени
Руководитель – Федотова В.А.




июнь 2014 г.

Краевой конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Сибириада» г.Барнаул

Кусочкова Екатерина - Диплом за II место
/смешанная или оригинальная техника изобразительного искусства/
Преподаватель – Плутахина Ю.М.

Безлепкина Екатерина - Диплом за III место
/живописные произведения/
Чернышева Ангелина - Диплом за III место
/живописные произведения/
Преподаватель – Журавлёва Н.В.




28.06-29.06.2014 г.

I краевая Медиа-выставка «Новый мир глазами детей» г.Барнаул

Все участники получили - Диплом за участие:

Недбаева Алена, Святкина Мария, Кусочкова Екатерина, Ситникова Юлия, Чуканова Анастасия, Овчаренко Валерия, Кенн Анна, Корчажкина Алина, Новак Ева, Алексенко Ангелина, Снигерева Анастасия, Страшко Анна, Ткаченко Ярослав, Кривенко Олеся, Федоренко Дарья, Дулепина Софья, Нартыш Матвей, Федяй Марина, Семеняк Валерия, Клепикова Ольга
Преподаватель – Плутахина Ю.М.

Нишанова Софья, Брысова Анастасия, Жилка Дарья, Тютюнникова Дарья, Ситникова Юлия, Пестов Андрей, Чернышева Ангелина, Казанцева Диана, Безлепкина Екатерина, Бондаренко Михаил, Ивонинская Дарья, Баутина Софья, Черечеча Дарья.
Преподаватель – Журавлёва Н.В.

Полина Анна, Козырь Полина Преподаватель – Селезнёва К.Б.