знакомства секс html php сайт знакомств МММ

Архив новостей 2013-2014 учебный год


Архив новостей 2014-2015 учебный год


Архив новостей 2015-2016 учебный год


Архив новостей 2016-2017 учебный год


Новости 2017-2018 учебный год





13-16.06.2014г

XIV краевые Дельфийские игры «Вместе лучше!», посвящённые Году культуры в России и 60-летию освоения целинных и залежных земель. с.Ключи

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
современный танец - Диплом I cтепени (золотая медаль, сертификат на получение денежной премии)
народный танец -Диплом I cтепени (золотая медаль, сертификат на получение денежной премии)
Руководитель – Шульдякова М.В.
Преподаватель – Исайкин Ю.Н.




26.05-05.06.2014г.

XI Международный фестиваль «Москва встречает друзей» (фонд В.Спивакова) г.Москва

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» -
Свидетельство участника
Преподаватель – Федотова В.А.

Недбаева Алена -Свидетельство участника
Преподаватель – Плутахина Ю.М.

Святкина Мария -Свидетельство участника
Черечеча Дарья -Свидетельство участника
Преподаватель – Журавлёва Н.В.




17.05.2014г.

III зональный фестиваль детского творчества «Голос будущего» г.Яровое

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
Возрастная категория 7-8 лет - Диплом I cтепени
Руководитель – Шульдякова М.В.
Преподаватель – Харитонова Ю.Б.




02-05.04.2014г.

XXIV краевой смотр «Юные дарования Алтая» г.Баранул

Хореография
Пономарёва Ксения -Стипендиат губернатора Алтайского края
Прусаков Вадим -Стипендиат III степени
Кривошеина Алёна -Стипендиат III степени
Литвиненко Алина -Стипендиат III степени
Бойко Дмитрий -Стипендиат III степени
Бирюлин Трофим -Стипендиат III степени
Ковтун Наталья -Стипендиат III степени
Смогунова Ира -Стипендиат III степени
Преподаватель – Федотова В.А.

Терентьева Юля -Благодарственное письмо
Рудниченко Артём -Благодарственное письмо
Преподаватель – Шульдякова М.В.

Вокальное исполнительство
Вибе Софья -Благодарственное письмо
Преподаватель – Винокурова М.В.
Концертмейстер – Браницкая С.В.




05.04.2014г.

Открытый зональный конкурс исполнителей на народных инструментах. г.Яровое
(старшая возрастная группа)

Шаравина Дарья (гитара) - Диплом I cтепени
Лихацкий Вячеслав (гитара) - Диплом I cтепени
Кривоножко Степан (гитара) - Диплом I cтепени
Преподаватель – Тарасова Н.Н.

Захаров Олег (балалайка) - Диплом I cтепени
Преподаватель – Дубинская А.А.
Концертмейстер – Шестидесятая Е.Е.

(младшая возрастная группа)
Кравцова Виолетта (гитара) - Диплом I cтепени
Балашов Саша (гитара) - Диплом I cтепени
Морозова Алина (гитара) - Диплом I cтепени
Преподаватель – Елтышева О.Г.

Чурилина Валерия (домра) - Диплом I cтепени
Гаврилова Софья (домра) - Диплом I cтепени
Деревянко Юля (домра) - Диплом I cтепени
Вайсбек Александра (домра) - Диплом III cтепени
Преподаватель – Елтышева О.Г.
Концертмейстер – Браницкая С.В.

Ратт Никита (гитара) - Диплом III cтепени
Преподаватель – Дубинская А.А.




24.03.2014г.

VI зональный конкурс-олимпиада детского художественного творчества «Жизнь вещей в натюрморте». г.Яровое

Пестов Андрей 14л
/ДПИ/ - Диплом I cтепени
/Живопись/ -Диплом II cтепени
/графика/ -Диплом II cтепени

Брысова Настя 14л
/графика/ -Диплом I cтепени
/живопись/ -Диплом II cтепени

Нишанова Софья 14л
/ДПИ/ -Диплом II cтепени
/живопись/ -Диплом II cтепени

Чеснокова Полина 13л
/Живопись/ -Диплом I cтепени
/графика/ -Диплом II cтепени

Безлепкина Катя 11л
/графика/ -Диплом I cтепени
/живопись/ -Диплом I cтепени
/живопись/ -Диплом II cтепени

Ситникова Юлия
/олимпиада/ -Диплом I cтепени

Казанцева Диана
/олимпиада/ -Диплом III cтепени
Преподаватель – Журавлева Н.В.

Клепикова Ольга 14л
/живопись/ -Диплом I cтепени
/живопись/ -Диплом II cтепени

Орлова Ирина 14 л
/живопись/ -Диплом I cтепени

Ревенок Дарья 12 л
/живопись/ -Диплом I cтепени
/живопись/ -Диплом II cтепени

Плотникова Кристина 12л
/живопись/ -Диплом I cтепени

Чуканова Настя 12 л
/живопись/ -Диплом II cтепени
/живопись/ -Диплом III cтепени

Маковецкий Данил 9л
/живопись/ -Диплом I cтепени
/живопись/ -Диплом I cтепени

Мошенец Кирилл 7л
/ДПИ/ -Диплом I cтепени

Волкова Алина 7 л
/ДПИ/ -Диплом II cтепени

Преподаватель – Селезнева К.Б.




27.02 – 02.03.2014г.

I Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы» г.Новосибирск
Вибе Софья «академический вокал» - Диплом Лауреата III степени
Преподаватель – Винокурова М.В.




ОБЪЯВЛЕНИЕ

МБОУДОД «ДШИ» г. Яровое с 20 апреля по 30 мая 2014 года осуществляется приём заявлений, документов (справка о состоянии здоровья, свидетельство о рождении) от родителей (законных представителей) детей, желающих поступить в 2014-2015 учебном году на обучение по следующим дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам:
• «Фортепиано», «Струнные инструменты» (скрипка), «Народные инструменты» (баян, аккордеон, домра, гитара, балалайка), «Хоровое пение», «Живопись», «Хореографическое творчество». Срок обучения 8 (9) лет. Возраст детей от 6,5 до 9 лет.
• «Народные инструменты», «Декоративно-прикладное творчество», «Живопись». Срок обучения 5 (6) лет. Возраст детей от 10 до 12 лет.

Отбор детей проводится на основании поступивших заявлений, с целью определения возможностей поступающих осваивать дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств.

Дата проведения вступительных экзаменов - со 2 по 6 июня 2014 года.

Отбор детей проводится Комиссией по отбору детей в виде творческих испытаний. Результаты проведения отбора объявляются 9 июня 2014 года. Протокол Комиссии по отбору детей передаётся в Приёмную комиссию.

Зачисление детей в ДШИ проводится приказом директора на основании решения Приёмной комиссии.

При наличии мест, оставшихся вакантными после зачисления по результатам отбора детей, проводится дополнительный отбор детей, в том же порядке, что и отбор, проводившийся в первоначальные сроки.

Справки по тел.: 2-16-34, 2-30-20




27.02 – 02.03.2014г.

I Международный конкурс-фестиваль «Сибирские мотивы» г.Новосибирск
Вибе Софья «академический вокал» - Диплом Лауреата III степени
Преподаватель – Винокурова М.В.




28.02-03.03.2014г.

Открытый региональный конкурс исполнителей на народных инструментах г.Барнаул
Гаврилова Софья /домра/ - Диплом Лауреата I степени
Деревянко Юлия /домра/ - Диплом Лауреата II степени
Преподаватель – Елтышева О.Г.
Концертмейстер – Браницкая С.В.




11-12 февраля 2014г.

IV краевой фестиваль-конкурс гитаристов. ЗАТО Сибирский
Шаравина Дарья - Диплом Лауреата II степени
Кривоножко Степан - Диплом Лауреата III степени
Лихацкий Вячеслав - Диплом Дипломанта IV степени

Дуэт гитаристов: Багринцева Алина, Шаравина Дарья - Диплом Лауреата II степени

Трио гитаристов: Багринцева Алина, Шаравина Дарья, Шушлебин Илья - Диплом Лауреата III степени

Квинтет гитаристов: Багринцева Алина, Шаравина Дарья, Лихацкий Вячеслав, Кривоножко Степан, Шушлебин Илья - Диплом Лауреата III степени

Дуэт гитаристов: Кривоножко Степан, Лихацкий Вячеслав - Диплом Лауреата IV степени

Преподаватель – Тарасова Н.Н. - Диплом за подготовку лауреатов фестиваля-конкурса




16-17 февраля 2014г.

XI краевой конкурс хореографических коллективов «Алтайские россыпи» г.Барнаул
Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
«современный танец» 14-18 лет - Диплом Лауреата
«народный танец» 14-18 лет - Диплом I cтепени
«эстрадный танец» 14-18 лет - Диплом II cтепени
«народный танец» 10-13 лет - Диплом II cтепени
Руководитель - Шульдякова М.В.
Педагог - Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
«классический танец» 14-18 лет - Диплом Лауреата
«современный танец» 14-18 лет - Диплом I cтепени
«классический танец» 10-13 лет - Диплом Лауреата
Руководитель - Федотова В.А.
Педагоги - Дробот Т.Г., Костюченко Я.Н.




11-12 февраля 2014г.

IV краевой фестиваль-конкурс гитаристов. ЗАТО Сибирский
Шаравина Дарья - Диплом Лауреата II степени
Кривоножко Степан - Диплом Лауреата III степени
Лихацкий Вячеслав - Диплом Дипломанта IV степени

Дуэт гитаристов: Багринцева Алина, Шаравина Дарья - Диплом Лауреата II степени

Трио гитаристов: Багринцева Алина, Шаравина Дарья, Шушлебин Илья - Диплом Лауреата III степени

Квинтет гитаристов: Багринцева Алина, Шаравина Дарья, Лихацкий Вячеслав, Кривоножко Степан, Шушлебин Илья - Диплом Лауреата III степени

Дуэт гитаристов: Кривоножко Степан, Лихацкий Вячеслав - Диплом Лауреата IV степени

Преподаватель – Тарасова Н.Н. - Диплом за подготовку лауреатов фестиваля-конкурса





VI зональный конкурс-олимпиада детского художественного творчества «Жизнь вещей в натюрморте».
Скачать положение





Зональный конкурс юных исполнителей на народных инструментах.
Скачать положение





С 15 по 31 января для учащихся общеобразовательных школ города и воспитанников детских садов прошли экскурсии по экспозиции выставки работ учащихся художественного отделения преподавателя Ю.М. Плутахиной. Выставку посетили 300 человек. Цель организованной выставки – познакомить детей с искусством декоративно-прикладного творчества.



25-26 января 2014г.

XI Межрайонный конкурс детско-юношеского художественного творчества «Весёлый Морозко» с.Родино
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» «классический танец» 9-11 лет - Диплом Дипломанта I степени
Преподаватели - Дробот Т.Г., Костюченко Я.Н.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст» «современный танец» 6-8 лет - Диплом Дипломанта I степени
Преподаватель - Харитонова Ю.Б.




12.01.2014г.

Краевой конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская звезда» г.Барнаул
Святкина Мария - Диплом I место, Казанцева Диана - Диплом III место.
Преподаватель - Плутахина Ю.М.

Жилка Дарья - Диплом I место, Гуляева Наталья - Диплом II место, Брысова Анастасия - Диплом II место
Преподаватель - Журавлёва Н.В.

Плотникова Кристина - Диплом II место
Преподаватель - Селезнёва К.Б.




16.12.2013г.

Открытая региональная художественная выставка-конкурс «От Рождества к Рождеству» г.Барнаул
Дулепина Софья - Диплом Лауреата, Недбаева Алёна - Диплом Лауреата, Корчажкина Алина - Диплом I cтепени, Филипушко Михаил - Диплом I степени
Преподаватель - Плутахина Ю.М.

Кузьменко Полина - Диплом I степени
Преподаватель - Селезнёва К.Б.




12.12-14.12.2013г.

XIII зональный фестиваль-конкурс молодых талантов «На приз Деда Мороза» г.Яровое
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки»
эстрад. танец 7-11 лет - Диплом I степени
Преподаватель - Дробот Т.Г.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
эстрад. танец 7-11 лет - Диплом II степени
Руководитель - Шульдякова М.В.
Преподаватель - Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
эстрад. танец 12-14 лет - Диплом I степени
Руководитель - Шульдякова М.В.
Преподаватель - Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
народ. танец 12-14 лет - Диплом I степени
Руководитель - Шульдякова М.В.
Преподаватель - Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
народ. танец 15-18 лет - Диплом I степени
Руководитель - Шульдякова М.В.
Преподаватель - Исайкин Ю.Н.

Образцовый коллектив России, Народный Театр танца «Волшебный холст»
современ. танец 15-18 лет - Диплом I степени
Руководитель - Шульдякова М.В.
Преподаватель - Исайкин Ю.Н.

Трио: Бирюлин Трофим, Прусаков Вадим, Бойко Дима
эстрад. танец 12-14 лет - Диплом I степени
Руководитель - Федотова В.А.

Солисты
- возр.категор. 7-11 лет
Бокарев Никита - Диплом I степени, Росс Максим - Диплом I степени
Руководитель - Шульдякова М.В.
Преподаватель - Исайкин Ю.Н.
- возр.категор. 12-14 лет
Рудниченко Артём - Диплом I степени, Терентьева Юля - Диплом II степени
Руководитель - Шульдякова М.В.
Преподаватель - Исайкин Ю.Н.
Смогунова Ира (эстрад. танец) - Диплом I степени, Прусаков Вадим (эстрад. танец) - Диплом I степени, Кривошеина Алёна (эстрад. танец) - Диплом II cтепени, Булаев Виталий (эстрад. танец) - Диплом III cтепени, Пономарёва Ксения (современ. танец) - Диплом I cтепени, Литвиненко Алина (современ. танец) - Диплом II cтепени, Бойко Дима (современ. танец) - Диплом III cтепени, Бирюлин Трофим (народ. танец) - Диплом I cтепени
Руководитель - Федотова В.А.
- возр.категор. 15-18 лет
Ковтун Наташа (современ. танец) - Диплом I cтепени, Вареник Лиза (современ. танец) - Диплом I cтепени
Руководитель - Федотова В.А.

Инструментальное исполнительство:
- возр.категор. 7-11 лет
Гаврилова Софья (домра) - Диплом I cтепени, Чурилина Валерия(домра) - Диплом II cтепени
Преподаватель - Елтышева О.Г.
Концертмейстер - Браницкая С.В.
Кравцова В. (гитара) - Диплом II cтепени
Преподаватель - Елтышева О.Г.

Кожина Таня (ф-но) - Диплом II cтепени
Преподаватель - ШестидесятаяЕ.Е.

Воронцов Иван (гитара) - Диплом III cтепени
Преподаватель - Елтышева О.Г.

- возр.категор. 12-14 лет
Вибе Софья (скрипка) - Диплом I cтепени
Преподаватель -Жевно О.Н.
Концертмейстер - Браницкая С.В.

Балашов Саша (гитара) - Диплом II cтепени
Преподаватель - Елтышева О.Г.

Ансамбль скрипачей «Радуга» - Диплом I cтепени
Преподаватель - Жевно О.Н.
Концертмейстер - ШестидесятаяЕ.Е.

Вокальное исполнительство:
- возр.категор. 7-11 лет
Деревянко Юля (академический.вокал) - Диплом I cтепени
Преподаватель - Винокурова М.В.
Концертмейстер - Браницкая С.В.

Чорнолюк П. (эстрад.вок.) - Диплом II cтепени
Преподаватель - Винокурова М.В.

- возр.категор. 12-14 лет
Кадакова Настя (аккадемический.вокал) - Диплом I cтепени
Преподаватель - Винокурова М.В.
Концертмейстер - Браницкая С.В.

Дуэт: Вибе Софья, Долгушева Ольга
аккадемический.вокал - Диплом I cтепени
Преподаватель - Винокурова М.В.
Концертмейстер - Браницкая С.В.




07.12-09.12.2013г.

XV открытый краевой конкурс вокалистов «Золотая нота» г.Барнаул
Вибе Софья/вокал/ - Диплом I cтепени
Преподаватель - Винокурова М.В.
Концертмейстер - Глебова С.В.




02.12-06.12.2013г.

X Международный музыкальный фестиваль-конкурс «От Рождества к Рождеству» г.Барнаул
Захаров Олег/балалайка/ - Дипломант
Преподаватель - Дубинская А.А.




30.11.2013г.

Зональный фестиваль детского творчества «Алтайские звёздочки» с.Табуны
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» (возр.категор. 7-11 лет) - Диплом
Руководитель - Федотова В.А.
Преподаватель - Дробот Т.Г.




30.11.2013г.

Открытая зональная олимпиада по предмету «Слушание музыки» - «Сказка в музыке» г.Славгород
ученицы 1 класса заняли ДИМЛОМ за I место: Гаврилова Соня, Чурилина Лера, Деревянко Юля, Кравцова Виолетта
Преподаватели - Бормотова Н.И., Гончарова М.В., Елтышева О.Г.
Концертмейстер - Браницкая С. В.




11 -28 ноября 2013г.

Зональный конкурс «Там, на неведомых дорожках…»
Детская картинная галерея «Лукоморье» г.Барнаул
Маковецкий Данил (2 класс) – ГРАН-ПРИ, Плотникова Кристина (2 класс) – ДИПЛОМ I степени.
Преподаватель - Селезнёва К.Б.




4 ноября 2013г.

Заключительный концерт лауреатов краевого фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия» г.Барнаул
Образцовый коллектив России, Народный хореографический ансамбль «Ярошки» - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА
Руководитель - Федотова В.А.
Участники коллектива: Бирюлин Трофим, Акимова Екатерина, Кривошеина Алена, Бойко Дмитрий, Вареник Елизавета, Булаев Виталий, Прусаков Вадим, Денисова Ольга




с 15.02. 2013г по 15.11 2013г

II международный конкурс детского изобразительного творчества «И.С.Тургенев – читаем, рисуем» г.Орёл
Плотникова Кристина, 11 лет (2 класс) – ДИПЛОМ участника юбилейной выставки, Федоренко Дарья, 9 лет (2 класс) – ДИПЛОМ участника юбилейной выставки.
Преподаватель - Селезнёва К.Б.





6 - 15 октября 2013г.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Я люблю тебя, Россия» г.Анапа
Пономарёва Ксения (7 класса) - ЛАУРЕАТ I степени, ЛАУРЕАТ гранта президента РФ
Преподаватель - Федотова В.А.